Гордость за страну. За её лидера. За преображение Сочи в столь короткий срок.
За наш народ, который со всех концов страны приехал на открытие.
Такого в жизни уже не повторится.
Общество
Кто смотрел церемонию открытия Олимпиады? Понравилось?
Сложно сказать но ничего вроде.
Очень понравилось ! :)
Нет. Большое разочарование. Даже музыку специально к олимпиаде не написали. Ди-Джей выглядел очень дёшево
Смотрела от начала до конца. Очень понравилось. Красивое, яркое, приятное зрелище.
Слушал. Губерниев задолбал своей истерикой.
и путин великий нам путь озарил, нам зимние игры он всем подарил
Смотрела и плакала. Доро, свет, сказка. Никаких хай-теков-анденграундов. Достойно. с любовью. Спасибо организаторам.
Peter Peter
Вот чего-чего, а души в этой Церемонии точно не было!
Очень неплохо. Константин Эрнст на высоте. Собрал в кучу все что мог. Даже Мейерхольда помянул. "Красный квадрат" Малевича. Про Черный промолчал. Понравился паровоз, который вез Ленина с немецкими деньгами. Жаль Ленина не было. Валуев бы лучше смотрелся, чем в роли дяди Степы. Болконский отбил Наташу у Пьера. Толстой в гробу перевернулся. Беременная Исабаева чуть не родила на стадионе. Когда Кабаева понесла факел, а за ней впритруску Карелин, Исембаева и Шарапова, сильно испугался. Неужели зажжет?!!! Но когда Олимпийский огонь зажгли Роднина и Третьяк, моей радости не было предела.
Мило-но когда вспомнишь, во сколько обошлось- шок.
любой каприз - за ваши деньги .
понравилось только одно, Скворцову не забыли, жаль девушку !! А остальное, как в дерьме вываляли . В Москве, в 1980, приятней намного было !!
В целом понравилось. Не знаю на сколько это понятно иностранцам, особенно из не оч. развитых стран - этот показ истории России, еще страшно стало, что Кабаева зажжет огонь, но обошлось, слава Богу!
понравилось..
нет
Асет Асхат
Ну и слава Богу..
Не произвело впечатление. Хотя такие мероприятия по телевизору всегда не так зрелищны а те кто там был в восторге. И мне кажется много театральных постановок которые нам понятны но совершенно непонятны людям из других стран
Особенно понравились реклама по ТВ и суперспортсмен Михалков
не смотри скука
Понравился Янукович, он флаг деребенил )
Очень круто! Нет слов, надо смотреть.