Общество

Ой! Сколько у нас ДЕБИЛОВ, не знающих Ю. Визбора. . и Вы - такие же?

Андрей Мухин
"лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой, месяц кончается март, скоро нам ехать домой"...
Кончилось лето жаркое, Шхельда белым-бела.. .

Ты у меня одна, словно в ночи луна, словно в степи сосна... .

Вставайте, граф, рассвет уже полощится.. .

Маленький остов Путятин. где-то у края земли... -все его песни люблю
Артур Амиров
Лучший ответ
Юлия Балахонова Спокойно, дружище, спокойно, у нас еще все впереди!
Андрей Мухин Чтоб сказали где-то когда-то
Тот москвич - хороший человек!
Евреи для меня не аффторитеты
Саша Томенко
Дамир Рахматуллин Это про Высоцкого то же?
Любовь Артамонова Игорь тут это не уместно послушай пару его песен http://video.yandex.ru/users/savolg1952/view/11/ ,http://www.youtube.com/watch?v=HKpSN6zBlFk
Андрей Мухин Горбатого - хоть и не еврея - могила исправит...
Не повезло вам.
У нас знают.
Альфиюшечка !!!
Андрей Мухин У вас - где?
я знаю визбора и тупую дочь.. которая вела муз. передачу и не знала исполнителей.... один пример ее выступления":.-согласитесь (она) что "плачет девушка в автомате" это примитив?
- да, но это все-таки Евтушенко!

??
Sevara Aidarova
Андрей Мухин А у тебя - такая ЖЕ ДОЧЬ?
Не сердитесь. Барды и их песни сейчас не в почете. Тем более давно ушедшие барды. Их творчество не для среднего ума.
Лучше оцените мое слайд-шоу в сопровождении песни Валентина Вихорева.
http://www.odnoklassniki.ru/video/8068074166
Юрий Медников
Андрей Мухин Класс! Привет супруге!
Визбор его песни это именно песни, которые хочется петь как только услышишь .http://www.youtube.com/watch?v=HKpSN6zBlFk
Андрей Мухин Спасибо за поддержку!
Так это же песни о Советском Союзе.
Работаешь не в тренде..
"Милая моя, солнышко лесное. . "
Как можно такое забыть)
Daha Daha
Андрей Мухин Что б сказали где-то, когда-то
Тот москвич - хороший человек!
Как то у вас ава и ник не гармонируют.
Андрей Мухин И почему? Тайсон - слева, я -там же..
Это хер, который Бормана играл? Фашистская гадина! Деды воевали, а ты фашистов вспоминаешь!!!! 111
Андрей Мухин Придуркам - не отвечаю...
У каждого свои вкусы. Но для общего развития знать, конечно, надо. Но зачем так сразу их дебилами обзывать. Они в другой школе воспитывались. Им больше черепашки- ниндзя нравятся. А следующему поколению и черепашки будут не авторитет.
Кому он нужен! , сегодня слушают совсем другую музыку.
Igor Fed
Андрей Мухин ПРИДУРКАМ - ПРИВЕТ!!!
Андрей Мухин тЫ ХОТЬ СПРАШИВАЯ, ПОСТАВЬ ЗНАК ВОПРОСА, НЕУЧ...
Хатимя Зиганшина Песни Визбора невозможно не любить, и они всегда будут нужны!!!
Хатимя Зиганшина А это уж не тебе решать -- кому слушать))
Хатимя Зиганшина А с немчурой -- тем более))
Хатимя Зиганшина да пошла ты лара, на х. й!!!
Андрей Мухин Как Мила тебя - зацепила!!!
Визбор это где-то под Питером?
Да что вы?