Общество
Интересно, что кардинального хотели изменить в "ответах" разработчики нового интерфейса?
Чего они хотели достичь, и что достигли по факту. А мне навязчиво шевелятся в памяти слова поэта: А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!
Судя по всему - по сути было две задачи.
ПЕрвая - адаптировать интерфейс под планшеты и айфоны ( наплевав при этом на пользователей ПК) .
Вторая - убрать оценки и вытащитьь на свет божий комментарии, заодно лишив возможности длинной переписки.. .
Что ж -своих целей они добились, правда потеряли при этом Лучшую часть Ответчиков - кое-кого - видимо навсегда...
Лариса Иванова
Лучшие это кто? Кто баллы себе голосованиями набивает?
Упростили цензуру.
Разумеется - непонятно. Мне по сей день не удобно пользоваться проектом. Не только по тому, что я привык к старому интерфейсу, но так же и потому, что я уже долгое время не могу привыкнуть к новому и мне он кажется очень не удобным. Я не частый гость на проекте, но я по прежнему испытываю неудобства связанные с новым интерфейсом.
Вспоминаю, когда известная соц. сеть ВКонтакте внесла существенные изменения, и люди готовы были идти на митинги, им казалось не удобным - использование нововведений, но очень быстро люди привыкли и сейчас они с трудом вспомнят, "как это было". В нашем же случае, лично на мой взгляд, Ответы после изменения, по сей день остаются не удобными для пользования людей, заставших прежний "облик" проекта.
разрабатывали явно для айфонов, оценок нет, одни лайки, ограничили комменты.... ну вообщем случился выкидыш.
Сделали всё намного хуже - и не надейтесь даже что это просто так.

Не нравится, создай свой ресурс.
Юля Ескина
А мне зачем, если уже альтернативный сайт работает, и работает прекрасно!
Юля Ескина
Зачем же строить новое мне, если и так полно ресурсов в интернете и без мыла?
Ограничить функциальность своего проекта. Посеять непонимание и отчуждение