Общество

Каким словом вы назвали дизайнера(ов) нового интерфейса ответов, когда первый раз увидели этот ысер?

Таня Громова
Пидорасами, че скрывать:)
Вячеслав ****
Лучший ответ
Теми, напиши которые я здесь, меня забанят на вечно. Так что нет слов, одни буквы да и те в разброс.
Нет у меня для этих п.... никаких слов. Это же надо так не любить людей чтобы угробить Ответы.
Ольга Чеусова
Раздражает, что после прочтения вопроса или ответа на него выбрасывает в начало, нет нумерации, как было раньше. Нравится шрифт, хорош для нас, близоруких.
Школотой. С гугл ансверс слизали.
Melyt Lastaev
Вот теперь понятно, что же такое быдло.
Денис Козлов
Это нельзя произносить вслух....
тут некоторым уже нравится. это уродство. Сразу вспоминаю японских родителей.
не до обзывалок было - паника накатила((
а теперь помалкиваю (и всем советую), только бы старую версию ещё хоть немного подержали рабочей))
Таня Громова Помалкивать? Да надо в Гаагский трибунал обращаться.
Togrul Ahmedov А я чето не могу опять попасть на старую версию, хотя odl.  вставляю, как советовали. неужели ее убрали?
в первый раз этот "дизайн" я увидела в сентябре. пользователи писали свои дополнения, пожелания. мне и в голову не могло придти, что его вывалят на нас без всяких корректировок, в девственном состоянии.
Игорь Свалухин
Одним словом не получилось. Одно только слово было цензурное МАТЬ всё остальное ...
дуровы
Не матерюсь я в интернете. Поэтому не могу написать те слова.
Igor Manskov
...сказать " Редиски! "-это ничего не сказать.. чем вам старый не угодил.. неудобно же ведь всё..
Дарья Собченко
Отличный дизайн и интерфейс. Мне нравится. Давно пора было обновить сей ресурс. То, что убрали отрицательные отметки, вообще супер. Может быть теперь прекратятся эти "оценочные войны", а "+" будут ставить только тем, кто этого действительно заслуживает, ибо тусклые — 1,2 — вряд ли декларируют возможность бахвальства и увеличения размера своего виртуального члена.
A)
Araika )
Таня Громова Алекс, отрицательные отметки убрали давно давно.
те, кто это придумал, ни разу не пользователь ответов. поэтому такой результат.