Общество
За что и Почему пролетарии и серые персонажи всегда СМЕЮТСЯ над яркими и одухотворёнными людьми?..
это потребность человека. в этом самовозвышение, утверждение правильности своих взглядов. дядя вася смеется над дядей федей и презирает его за скотский образ жизни, а дядя федя смеется над дядей васей и считает его быдлом за то, что он ездит на машине попроще и одевается в других магазинах.
Нельзя смеяться над умными, талантливыми и творческими людьми - среди них могут оказаться великие люди.
Любовь Веснинская
Верно! )
Если я не ошибаюсь, в наше время наоборот как-то немодно быть как все "серым персонажем". Креативность - пресловутый лозунг нашего времени
Кстати, пытаясь выделиться из толпы, попадаешь в толпу пытающуюся выделиться из толпы
Любовь Веснинская
Верно! Но в отличии от постсовковых стран за бугром уже прошла тенденция выделиться как павлин и самые яркие, как раз те, кто не пытаются выделиться! Так, что вы верно подметили - у нас пока толпа лезет из кожи вон, чтоб стать как радуга-дуга! )))
Прочти хотя бы начальный курс философии, может и поймёшь, что ты как раз заодно с пролетариями,,,)))
Виктория Еланская
Хотя нет, начального курса мало, надо ещё кой чего почитать)))
Любовь Веснинская
Давай проще, ушлёпок-кибернетический, и В ЧЁМ это я с ними за одно?!??
Я и сейчас смеюсь.
Любовь Веснинская
Скоро перестанешь))
Хм.. . Вот я - убогая серость, хожу смотреть заурядные картины Серова и Куинджи, слушать заурядную музыку Прокофьева и Чайковского.. . Естесссно, у меня возникает заурядное пролетарское желание плюнуть в яркие одухотворённые рожи Гельмана и Толоконниковой.. . Что поделаешь, серости на Руси много....
Любовь Веснинская
Чё то у вас юмора не вышло! Я тоже слушаю Прокофьева и люблю работы Куинджи, а вот кто такой Гельман, даже не знаю! Про Толокно слышал из новостей, но тоже не интересно! Так, что - не вы единственная подобная "серость" оказывается.) )
p.s. художника Серова вспомнили для созвучности со словом "серость"? ха-ха-ха
кака-така серость посмела посмеяться над тобой, яркий? а пролетариев где высмотрел? щас одни манагеры, а хорошего рабочего не найдёшь.
Любовь Веснинская
Манагеры и есть СЕРОСТЬ, только в белых воротничках!
одухотворённость их смешна

Дмитрий Черентаев
Больше на Чубасика похож.
Любовь Веснинская
Тебе делать больше нех, как на мой вопрос политику пердолить?!??
Не обижайся ...Не ведают, что творят .
Любовь Веснинская
Так может, это, ф топку их всех, а?
Им лень прилагать усилия для личностного роста проще издеваться над достойными людьми.
Любовь Веснинская
Отлично ответили!
Бану __
а с чего вы взяли, что например я, состоявшийся универсальный техник, не знающий таких заморочек как каждый день ходить на работу, буду смеяться над гламурным менеджером с его охрененно- ярким внутренним миром нуля без палочки? я его просто не вижу.
Забавные они
Потому что перерезать им глотки пока запрещено законом.
Любовь Веснинская
Красивый ответ! ОЦЕНИЛ! )))
От обиды.... они -то боятся себя раскрыть и не быть как все.
Не стоит путать яркий, с павлином.
Любовь Веснинская
Уважаемая пролиха, они не павлина с ярким путают - пролы смеются над всем и над нами в т. ч.