Общество
Если вы все такие уникальные, то почему выглядите как серая масса?
В интернете все уникальные как мухи на куче говна.
а вы?
МЫ - цветная, разноголосая, разно эмоциональная (пусть) масса, но мы ЛУЧШЕ в сто крат, той массы разбогатевших не честным путём, потерявших вкус и интерес к жизни, идолом которых являются - деньги, и пока они их, заметьте, не зарабатывают, а добывают, они теряют что-то человеческое, трепетное, НАСТОЯЩЕЕ в себе, завидуя друг другу, они убивают друг друга, рвутся к власти и думают что МЫ им завидуем, и даже тот, который ВДРУГ неожиданно для самого себя стал иметь хоть какой-то капитал, считает себя хозяином этого Мира, их дети сидят на наркотиках, меняя марки авто давят людей, в их глазах сумрак и расширенные зрачки, им НИЧЕГО не интересно, но они считают СЕБЯ цивилизованной МАССОЙ (!) Хорошо что есть БОГ, в ином случае весь этот Мир давно бы исчез....
Вообще то я в розовом)
очки протри.. . запылились.
Это неправда.
Понявший, а не понял! Смешай все краски - получишь белый!
а внутри вообще одинаковые, особенно если через блендер пропустить
заходи, тоже гением будешь, палаты свободные ещё есть.
Ну и что, что серая масса ?
Зато какая уникальная !
Где еще такую найти !?
Зато какая уникальная !
Где еще такую найти !?
Лицом к лицу лица не увидать.. .
какие вожди, такая и масса, ибо живы не хлебом единым, а хотим ещё водки и мяса !)))
По отдельности мы серые клеточки, а вместе мозг.
Некоторые люди так стараются выделиться, что на них страшно, а иногда даже смешно смотреть. Выделяться надо достижениями.
Если мы будем выглядить не как серая масса, а как что-то новое, нечто иное принесенное в общество, то серая масса будет на нас косо смотреть, а изгоем быть никто не хочет, поэтому свою уникальностью не надо хвастаться, а развивать ее.