Общество

Серая масса

Масс медио делает нас заложниками чужого мнения и жизненых стериотипов. И нет никакой нафиг свободы словы, если почитать что пишет в московских газетах про регионы, понимаешь что все связано по уши с политикой? ПРИМЕР. Корейцы взорвали подземную бомбу - москва сказала для россии взрывы бомб не страшны. Но не сказали что на юге приморского края было 4 балла землетресение и пожилые люди себя плохо чувствовали в этот день. Как надо поступать когда правда глаза колит? Куда кричать, чтоб услышали?
а в чем новость? и так известно, что СМИ (1-й, 2-й) говорят только то, что одобрено властью. Но есть еще РЕН-ТВ, круглосуточные каналы новостей, я уже молчу про Интернет.
относительно свободы слова. вы видимо не знаете как оно бывает когда ее нет. вас за ваш вопрос на допрос не повели еще? нет, и вряд ли поведут, так, что свобода слова есть и мы с вами тому подтверждение. пусть и не до конца такая как хотелось бы.
все новости показать не возможно, но можно написать в какое-нибудь из СМИ, может что-то и будет сделано.
Роман Свиридов
Лучший ответ
Пожилые люди побоку - им пора умирать! :-)
Можно в унитаз попробывать, можно в мусоропровод покричать, результат будет нулевой. Нет в мире демократии, просто некоторые хоть что-то делают для комфортного проживания своих граждан (США), а некоторые делают вид, что что-то делают (Россия). Но демократии нет ни там ни здесь.
Сергей Казак
Надежда Рятсеп Вы хорошо написали. Но, если рассматривать демократию как возможность выберать, голосовать, то там (в США) ее больше...и власть там не всесильна как у нас. Пример: уотергейтское дело 1972 года и отставка Никсона, скандал с Клинтоном. Что-то с трудом представляю как Путин бы просил прощения у Людмилы в случае чего.
напишите об этом в блог нашего президента !
Евка Чудо
куда кричать.. . как поступать.. .
А вы слышали такую загадку? - Чем отличается жизнь от х*я? Жизнь - она жощще.
Пещерные законы никто не отменял. Кто сильнее тот и прав. Цивилизация, светское общество - всего лишь временные маски, и никто не знает когда они спадут. Свобода слова как и демократия - сказка для дебилов. Постарайтесь принять это и жить исходя из такого расклада.
Самала ....
вечные вопросы на Руси,, , что делать? и кто виноват?