Общество
А люди все разные или это серая масса?
каждому человеку кажется, что он играет главную роль в жизни, и это так. Каждый человек, даже если он ни чем не занят, даже когда он спит, он нужен планете, всё происходит малекулярными действиями для изменения планеты, мы всё нужны друг другу, наши тела разные, но наши души совмещены, с Богом!
Татьяна Сатонкина
Красиво мыслишь, если не врешь. Одобряю!
Множество оттенков серого.
Людская масса такая пестрая, что все цветаа сливаются в один.... -серый!...)))
Изначально все - и гении, и простолюдины, и дебилоиды, в клеточном виде - серенькие шустренькие сперматозоиды. Потом, попавши в среду для развития, в утробе женской, мы набираемся клеточек от женщины и вырастаем до размеров, не вмещающихся уже в утробе. Нам надо наружу, выходим, растем дальше и перестаем помещаться в сначала малой среде обитания, потом в большей и еще большей. Чего-то там из себя мним, кому-то или себе чего-то доказываем, лезем из шкуры вон, чтоб показать свои неповторимые качества, меж тем оставаясь такими же человеками, как миллиарды нам подобных. Доказываем или не - а время неумолимо идет все дальше. Мы стареем, слабеем, болеем, уступаем дорогу новым человекам, становясь серыми в глазах молодых, красивых, здоровых и преуспевающих. И все тот же вопрос: Индивидуум или часть серой массы? И то и другое - все это мы, люди! Даже масса иногда порождает и гения и злодея, и красивых и уродов, и благородных и убогих.
Когда люда находятся на общественном собрании -- это серая масса, когда дома --все разные.
В том-то и дело, что люди очень разные. "Серой массой" их обычно называет болтливая интеллигентскапя сволочь. Господам интеллигентам не нравится, что эта "серая масса" их не слушает, умных таких. Я не то, чтобы люблю людей, но я стараюсь их понимать. А потому, допустим, всякого кто скажет слово "быдло" я считаю своим врагом.
Для отдельного идивидуума - серая масса, а сам лично - оригинал
Бог велик и непостижим в своем Творчестве.
Он создал прекрасный разнообразный мир,
и венец творения, человека, также
сотворил уникальным.
Каждого наградил неповторимой душой
и свободной волей для выбора жизненного пути.
Он создал прекрасный разнообразный мир,
и венец творения, человека, также
сотворил уникальным.
Каждого наградил неповторимой душой
и свободной волей для выбора жизненного пути.
если люди были бы серой массой скучно было бы жить
Смотря как ты относишься к людям...
я вот чихнул сейчас, а вы уверен нет, значит - не одинаковая серая масса чихающая одновременно. Мне например нравится спорт, а кто-то на диване полежать любит, опять-таки неодинаково, мне например нравятся деньги и побольше - кому-то вообще мирская жизнь не нравится, становятся отшельниками. Кто-то хочет чего-то добиться - кто-то лентяй по жизни -> характер и действия у людей как и мысли разные.
Это зависит от твоего личного восприятия. Восприятие-от твоих разносторонних либо узких взглядов.
Делай вывод: чем меньше у тебя интересов, тем уже твои взгляды, тем хуже восприятие в итоге-
перед твоими глазами серая масса.
Делай вывод: чем меньше у тебя интересов, тем уже твои взгляды, тем хуже восприятие в итоге-
перед твоими глазами серая масса.
каждый человек уникален по своему!!!
есть люди, и есть серая масса.... к какой категории относиться, личное дело каждого
Зависит от настроения.
серая масса у некоторых людей, позтому-разные
Похожие вопросы
- Кто же тогда "серая масса", если каждый считает, что он не такой как все и выделяется из этой самой массы "серых" людей?
- Почему в интернете все "яркие личности" ,а в жизни серая масса ,не имеющая своего мнения?
- Серая масса
- вам не трудно жить с мыслью о том, что вы серая масса, быдло?
- А "серая масса"-это кто?
- этика-наука о том как быть лживым! а вы как думаете? я против серых масс
- Почему в РФ нет выдающихся личностей? Серая масса и из неё и правительство и попсари из зомбоящика. Героев и великих
- Если вы все такие уникальные, то почему выглядите как серая масса?
- Что такое по вашему серая, равнодушная масса?
- Почему нет талантливых политиков.писателей ученых.артистов? Просто какая-то кругом серая и бездарная масса