Общество

вам не трудно жить с мыслью о том, что вы серая масса, быдло?

Дмитрий Шведов
В империи иначе не бывает. Для того, чтобы жить достойно-нужно менять строй существующий на демократический. А иначе огромный имперский бюрократический аппарат всегда будет кровь сосать народную и ноги вытирать о наши шеи! До тех пор все мы-безропотное быдло!!!
Юлия Панченко
Лучший ответ
нет, потому что я знаю что я не серая масса и не быдло.
Елена Чупрова
все мы рабы Божьи)
Aslan Mukenov
...иногда есть такие мысли и они угнетают! Но уныние-грех! И когда смотришь похороны власть имущих-понимаешь, что и золочёный гроб не спасёт от всеобщего уравнительного конца!
Elena Bivol
противно.
Михаил Борисов
Нормально.
Лилия Мамлеева
А Вам?
**** ****
Не, у меня самомнение такое, что я типа и есть Господь Бог
да нормально! я узбек!
Если Вы и о себе такого же мнения, не живите, а существуйте и такими вопросами не задавайтесь- так будет проще.
а я себя таковой не считаю....
Сочуствую Вам, у меня таких мыслей никогда не было, это симптом, далее следуют мысли о суициде? Как минимум - нуждаетесь в консультации.
Сочуствую вам - с такими мыслями действительно нелегко жить.
Если хотя бы иногда посещают такие мысли, значит уже не быдло.
Ну, с такими мыслями вы так и останетесь серой массой и быдлом...
Виктор C
нет, т. к. я с обществом живу в неком сембиозе, оно што хочит творит, и я чем хочу тем и занимаюсь, и мы пока друг другу не мешаем)))
Firuz Buronov
для начала мадам подумайте над определением *быдло*
раньше так называли пролетарский класс в послереволюционное время.