Общество
Объясните, чего все взъелись на Путина и его правительство? Ну ворует, так ведь и другим дает и про народ не забывает...
Да просто привыкли правителяство ругать, а я так думаю, хочешь поменять мир, меняй себя. А то все такие умные, честные. Давно всё запущено, а люди-то не меняются золотой телец у всех перед глазами. НаТимошенко смотрю ужасаюсь, она даже не парится.
А что Путин украл? Или вообще, или у вас в частности?
L. E.
хороший вопрос!
Всё уже украдено, до нас... (с)
В яблочко.
у народа взять
Странно, а кто не ворует-то! ? Уржаться можно, если подумать, что кто-то в правительстве таки не воровал... Коли власть пришла в руки, эти руки потом и чешутся на чужое добро)) ) Воровали, воруют и будут воровать, лучше отнестись с юмором, а взъелись на Путина, наверное, потому, чтобы подготовить народ к следующим выборам, точнее, антиподготовить, видать кто-то тоже на его место метит!
Не воруй! правительство не любит конкурентов!
сам ворует и другим дает что?
нормальный в России президент!! ! Вот в Украине задница, в прямом смысле...
Вот про народ то он именно и забыл, а думает и заботится только о первой категории.
...и другим дает. .
Кому другим..., дает воровать он не другим, а только своим друзьям. . и ЕдРоссам, которые занимают чиновничьи, КГБешные, МВДешные должности. . а МНЕ он воровать не дает. . ведь простой механик я.. . и народ ему пофигу. . посмотрите как тарифы задрал. . ЖКХ, Эл. энергия.. . хотя ведь просил его народ (когда по ТВ на вопросы граждан отвечал, в ноябре) .."ПОЖАЛУЙСТА, сделайте мараторий на повышение тарифов на период кризиса" (бабка из Омска) , а он ей, _.. так ведь блин трубы в ЖКХ изношены...
Так ведь на кого ещё злиться? Ядом своим пускать?
Всегда находиться человек из высших эшелонов власти, на которого всё приходиться валить! На Медведа ещё рано бочку катить - рано ещё, пусть правит спокойно. Путина давно знаем, на него можно... а больше не на кого!!!
мдя...