Общество

Как считаете, после окончания Олимпиады ждут ли нас политические отставки и перемещения? В правительстве,

среди губернаторов....
Компашка одна и та же, ничего нового не предвидится...
Рус Махт
Лучший ответ
Наверняка полетят некоторые головы за плохое выступление на Олимпиаде.
Они назрели ещё несколько лет назад, но Путину почему то не хватает решимости.. . за что он имеет полную возможность пострадать.
Отставки и перемещения и так происходят вне зависимости от Олимпиады ! :)
Abai Beisembaev
...увы, но после ОЛИМПИАДЫ-80 экономика СССР и дала трещинку....
Юлия Гаврелюк
Путин подбирает людей не по уму, а по преданности. Если кого и отставит, то тех, кто начал думать иначе, чем он.
** Персик***
хотелось бы верить вопреки очевидности
Дима Мицкевич
Улочки московские Спасские, Петровские. Я люблю вас, улочки, Улочки-шкатулочки. Улочки московские
*T
* Torri *
За биатлон и кёрлинг устроят Мутко разбор полетов.
Ротация всегда бывает
Elena Molochenko
Колоду надо тасовать время от времени
Zulfiya Rahimova
Это для тех кто еще не знает как удаляются вопросы)
А теперь смотрите как легко и просто удаляются вопросы фашистов прокремлевские, а заодно и их авторы в бан)
Делается это так: заходите в вопрос и ищите кнопку "пожаловаться". И жмете ее. Это все) дело в том, что модератор это робот (автоматическая программа) , и после определенного количества "кликов" по кнопке "пожаловаться" ,программа-модератор сама автоматически удаляет вопрос/ответ) если будет удалено больше трех-пяти вопросов/ответов, автор вопросов/ответов будет автоматически забанен программой-модератором) поэтому, дружите со своими политическими единомышленниками и согласованно, одновременно "жалуйтесь" нажимая кнопку "пожаловаться") чем больше кликов жалоб на вопрос, тем быстрее удалят вопрос/ответ)