Общество

Если Гарант Конституции называет Сердюкова честным человеком, то кто же он?!!

Alibek Nurimbetov
Прямо скажем окружение у нашего гаранта какое то "воровское"...
Аман Дюшеналиев
Лучший ответ
Значит он такой же, как Сердюков.
Настоящий друг...
Гарант Конституции - грамотный юрист.
Нет решения суда - действует презумпция невиновности.
Сопутствующие обстоятельства: все-таки нарушает закон грубо и явно либеральная общественность, устраивает провокации. Не прошла провокация с амнистией "под Сердюкова" - бывший министр не подал прошения, что означало бы признание вины. Он вину не признает, а доказательная база это позволяет, слабая она. Провокация с "героем России" провалилась тоже - "секретное награждение задним числом" останется секретным и для суда. Либьеральная обсчественност только укрепляет нас в уверенности, что шансы Сердюкова неплохи ("Дела" мы тоже не изучали, реально судить не можем) .
В чем реально можно обвинить б. министра, причина его заменить точно - грязный бизнес с партнерами из НАТО в пользу российской оборонки. Президент обязан сохранить лицо, когда методы стали очевидны: подписать контракт, изучить пробную партию на полигонах и сказать: "Нэ треба! " Но кто вы после этого? Агенты ВПК нашего потенциального противника?
Мурад Гасанов
Alibek Nurimbetov Каким образом карманные суды могут выносить решения без команды сверху, страна "телефонного"права.
Слава богу что ты не работаешь в правоохранительных органах ...
Alibek Nurimbetov Слава какому богу, Иуде?
Для "Ветеран броуновского движения" : вполне естественно для ВВП покрывать Сердюкова, они оба жулики. Не знаю, как насчет большой пользы для российской оборонки, но только дорога до дачи его зятя за счет МО чего стоит. Но это же так, "шалости", правда? За счет налогоплательщиков - ничего, не обеднеют! Его б.... ство со шлюхой Васильевой характеризует Сердюкова не с лучшей стороны. Человек, предавший свою жену, на счет раз продаст и РОДИНУ.
****** ******
Alibek Nurimbetov Совершенно в елочку.
А кем может быть подполковник КГБ? Уж порядочным человеком так точно нет.
Alibek Nurimbetov Его уволили майором, причем с треском.