Общество

А Путин всё еще гарант конституции?

ХА-ХА!

"Именно президент является гарантом Конституции, а если сказать проще - является гарантом безопасности нашего государства, его внутренней стабильности и внутреннего, эволюционного развития", - заявил глава государства, выступая в нижней палате парламента. "Именно эволюционного. Нам достаточно уже было революций. Россия свой план по революциям выполнила", - подчеркнул Путин.

Президент считает внутриполитическую стабильность одним из уязвимых мест в стране. "Все прекрасно понимают, что и внутри страны у нас, к сожалению, много еще пока сделано, как в народе говорят, на живую нитку, и пока еще очень много уязвимого у нас", - заявил глава государства. "Это касается и внутриполитической стабильности, межнационального и межрелигиозного согласия, экономического и социального развития", - уточнил Путин.

На его взгляд, "поэтому понятно, почему в ходе работы над поправками [в Конституцию] возник и обсуждается все острее и активнее вопрос, как будет формироваться высший институт государственной власти в России, а именно - институт президентской власти". "Ведь именно президент является гарантом Конституции, а если сказать проще - является гарантом безопасности нашего государства, его внутренней стабильности и внутреннего, эволюционного развития", - заявил он. "Именно эволюционного. Нам достаточно уже было революций. Россия свой план по революциям выполнила", - подчеркнул Путин.

Евгений Пригожин это подтверждает!
Ильшат Исянов
Лучший ответ
Именно он и гарант.А жиды уже давно пишут новую конституцию для России.где собрались отменить все Путинские законы,включая социалку и всякие выплаты на детей.Об этом сказал Гозман на радио Техаса-лично слышала.наша задача после Путина не допустить во власть всякую завозную либеральную сволочь.
Иван Верещагин
Гарант изменения конституции
Думаю ...даже Путин не сможет ответить на этот вопрос )
Он и есть сама конституция...
Елена Мусихина
а хохлобрехи все брэшуть ?
Какой конституции ?))