Общество
А для кого Олимпиада в России? Я имею ввиду прежде всего.
Одно из условий Американцев, что на Олимпиаде будут присутствовать 7 судей по хоккею. Иначе они не прислали бы лучших хоккеистов. В итоге от них - 7, от нас - 1. Мы (Россия) согласились. А по мне, так опять утерлись. Доколе? Доколе утираться еще?
Для всех.
Игорь Вигонт
Как это? в стране культ частной собственности. Как это частная собственность может быть для всех? Куршавель тоже для всех, однако с доходами менее 253000 в месяц там делать нечего
Точно не справедливо, такое судейство!
Менее всего она для простых обывателей
Это так и было.
Zet Zet
да йух с ними. Бог не ерошка-видит немножко. Они нас засудили-вечером у нас золото, снова засудили мы на след. день вторые и первые по медалям...
Ещё до принятия решения о проведении олимпиады в Сочи,
было всему миру понятно, КОМУ это нужно больше всех!
Да здравствует Мутко и Компания !
Не всё так мрачно. Город Сочи превратили из провинциального морского курорта в современный куротный город. Там же были вечные проблемы с водой. Электричеством и т. д. Дворцы времён СССР разваливались от старости.))))))))))))
Прежде всего - для бизнеса, потом для России и в третью очередь для участников и прочих интересующихся.
Олимпийские Игры надо проводить.
Оксана Фальман
ДЛЯ-----1.5 млн федеральных и 3 млн муниципальных чиновников, Выдвинули своих
лучших представителей, плюс спортсмены-законотворители из думы
подтянулись. Специально к открытию Сочи 2014 закрыт телеканал ДОЖДЬ
Для тех кто это любит мне она по куй
Одно можно констатировать с полной уверенностью: не для населения России.
Zet Zet
Васька, ты не обобщай. ..Таких, как ты-ничтожно мало. А мы радуемся прекрасному празднику.
Ну что мы обсуждаем здесь? Престиж страны не маловажный факт в её истории, и нам ещё ни один раз придётся его отстаивать в мире! Я прекрасно понимаю что Олимпиада сейчас не своевременна, да и "щипачей" в нашей власти хоть отбавляй, но " Не хлебом единым.... "!
это в первый раз?
если Ты это увидел в первый раз, сочувствую.. .
во всех странах такая же фишка.. .
короче, если не нравится, встань у руля и флаг Тебе в руки!...
во всех странах такая же фишка.. .
Для организаторов
ты не поверишь.... для спортсменов, они там присутствуют
Лилия Абрамова
1.5 млн федеральных и 3 млн муниципальных чиновников, Выдвинули своих лучших представителей, плюс спортсмены-законотворители из думы подтянулись.
для бабла кому то в карман
Самопиар Путина естественно. Кого из друзей и на работе ни спрашивал никого эта олимпиада не интересует.
побеждай не побеждай, хамства от этого в стране не убавится
Zet Zet
начни с себя-не хами!
Прежде всего Олимпиады нужны для спортсменов. Олимпийская награда очень престижна, она четырёх других стОит, а век спортсменов-профи очень короток, и им очень важно попасть на Олимпиаду в полном расцвете сил. Олимпиада важна для престижа любой страны, чьи спортсмены своими победами или даже просто участием поднимают его (престиж) . И я удивляюсь людям, которые своим брюзжанием чернят всё и вся, они не видят дальше своего носа. Жаль их.
Они прервали свой чемпионат и приехали в Сочи, почему не пойти им навстречу? Зато на трибунах полно народу. Интерес какой! Деньги текут рекой в наш карман.
Оксана Фальман
трибуны заполнены процентов на 70-80
Прежде всего? Ну прежде всего - для тех стран, которым надоел однополярный мир.
Заявка о новом центре силы, к которому надо тянуться.
Россия взяла высокую планку, которую перед собой поставила, показав миру собственный высокий технологический уровень.
А судьи-шмудьи.. . Это дискуссии для бедных. Пущай желчью исходят...
Лилия Абрамова
А если бедных 132 млн, а богатых только 10млн, и 12 млн молодых людей навсегда покинули Россию. Понты дороже?
Только для спортсменов, все в восторге от неё,кроме оппозиционной мрази. Даже все, именно ВСЕ иностранцы признали, что эта самая лучшая олимпиада, она уже побила ВСЕ мировые рекорды просмотра по ТВ в МИРЕ.
Лилия Абрамова
1.5 млн федеральных и 3 млн муниципальных чиновников, Выдвинули своих
ДЛЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА В РОССИИ НУ И НАСЛЕДИЕ БУДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯ Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ РАЗГНВАННЫХ СТАРУХ.
Власть пиарится таким образом поскольку в других областях (экономика, образование, оборона, медицина, сельское хозяйство, промышленность и т. д. ) полная жпровал. Наверно легче себе памятник воздвигнуть на чужие деньги чем своими трудами в поте лица...

Zet Zet
блаблаблабла.. . Сам что из себя представляешь? интересно...
Мне по фигу она, но меня интересует Алибасов с Жириновским и кому отдадут наши деньги, а то что ребята и девчата бомбятся, так это жизнь наша такая, когда при смерти, они такие жалкие....
Да успокойтесь же вы, налогоплательщики!! ! Когда мэр за мэром, чиновник за чиновником, губернаторы следом за ваш счет отстраивали себе хоромы на ваших глазах, чего молчали? А сейчас тявкаете, когда страна показывает себя во всей красе, хотите вы того или нет.... РОссия - вперед!
Такие понты за такие деньги нужны государству, а начальник государства Путин со товарищи. Тут два по сто в одной посуде: и престиж и бабло.
Zet Zet
это не понты, а Престиж страны. Почувствуй разницу...
ОИ для всех хорошо.
Ну по крайне мере есть что по телеку посмотреть, жаль скоро кончится
Для престижа страны, для развития региона. Если искать дыры в экономике, то они будут ВСЕГДА. И всегда найдутся люди, которые спросят, а почему туда то потратили, а не сюда.
Лилия Абрамова
Престиж- это когда пол страны нужду справляет в выгребную яму. ? А чинуши -миллионеры деньги не знают куда засунуть
Марк Меламед
да а я вот наивный думал что престиж страны это в каждом населенном пункте больница и школа !
Милан Волынский
посмотрели бы вы как "радуются" этому развитию региона жители Сочи.
Нормальная Олимпиада-в больницах, детсадах, у нас везде в Приморье начались сокращения-денег, говорят, нет вообще на зарплаты
Zet Zet
эти проблемы решаются и решатся. А я счастлив, что ОИ проходят в моей стране, достойно, с заделом на будущее.
для денег.
Пока приходится считаться! От народа США в Сочи большая прибыль, как я понимаю....
Путин свое бомбоубежище строил от русского народа, в мусульманском логове
Zet Zet
блаблаблабла. . диздобол недалекий.
Для поддержания нормальных взаимоотношений большинство людей идут на уступки своим знакомым и соседям - это нормально, принцып, если хочеш определенного отношения к себе, проявляй его сам - срабатывает, однозначно игра в одни ворота долго продолжаться не может, придется ворота сдвинуть.
Оксана Фальман
Олимпиада она в основном для-----1.5 млн федеральных и 3 млн муниципальных чиновников, Выдвинули своих
А для кого Олимпиада в СССР была? Я имею ввиду прежде всего. Все для тех же.
Зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Оксана Дмитриева
говорит, что включение в тариф дополнительных затрат — основной
способ мошенничества в сфере ЖКХ.
— Мы сравнили производительность труда ресурсопоставляющих компаний
в 1990 году и сейчас, — рассказывает она. — Получилось, что
производство электроэнергии за прошедшие годы снизилось — сейчас оно
составляет порядка 86,1% от уровня 1990 года. При этом количество
работников выросло на 159%! Растут и их зарплаты, в первую
очередь — топ-менеджмента. А производительность труда за это время
снизилась почти в два раза. Так что неудивительно, что тарифы ЖКХ
за последние 20 лет росли в 24 раза быстрее инфляции. Вот
и получается, что конечный потребитель оплачивает низкую
производительность компаний и сверхдоходы топ-менеджеров от ЖКХ.
способ мошенничества в сфере ЖКХ.
победит сильнейший
для Путина
:daaaaaaa Aaaaaaaaaaaa
для спортсменов
Любая олимпиада приносит хорошие прибыли, если пиарменеджеры сделают все достойно. Россия может хорошо заработать
ХОРОШЕНЬКИЕ понты за 50 миллиардов !
Игры проводить конечно надо!!!, НО..., блин как посмотришь, что весь бомондище гуляет в Сочи.. +слуги народа всем составом (каникулярная смена за счет налогоплательщиков) таки хоть стреляй
их сук..: -((( "Давайте налоги больше не платить"
Zet Zet
зависть-плохое качество.
Россия в очередной раз прогнулась и позволила вытереть об себя ноги, как обидно за страну
Zet Zet
чучело. ты это о чем?
Лучше бы на эти деньги столько спортивных клубов открыли для ребят. Пустили пыль в глаза и друзья разворовали. а теперь со всех бюджетников высчитывают.
я разбирал компьютор он интернациональный
Всем пох мы просто потратили 51 миллиард $
Провели зимнюю олимпиаду бы ещё посреди Африки. Сейчас туда снег волонтёры завозят, а потом кто будет это делать? ? ?Целый город с кучей трасс будет требовать постоянной подвозки снега. Полный бред. Просрали кучу денег, чтобы западу зад подлизать. А что толку? Как считали нас говном так и будут считать.
Zet Zet
чучело, проведем там, где захотим, хоть и в Арктике. И все поедут, как миленькие...
Вообще, олимпиада эта стоила не мало денег... Олимпиада проводится каждые 4 года, и в прошлый раз нам то было повезло, и для проведения олимпиады мы выбрали Сочи, и олимпиада эта проводится специально для спортсменов из 88 государств, и чтобы люди поддержали нас... Не зря же прошло открытие
Для Путина и co
я не знаю
Zet Zet
чем тебе знать-то?