Общество
Спит ли Боярский в шляпе,или всё же иногда её снимает?
Судя по тому, что он с В. Матвиенко (это губернатор Спб) чай пил и при этом был в шляпе (по ТВ видела) - похоже, он её никогда не снимает. И правила хорошего тона ему не известны...
Как знать, Эсембаев утверждал, что папаху не снимает даже в душе.
когда срать садится
Какая тебе разница не хочет мужчина. который был любимцем миллионов женщин показывать свою старость и лысину. которая ему явно не идет! Вот и ходит в шляпе! Ты это еще поймешь когда станешь старше, что показывать старость никому не хочется...
У ЕГО НАЦИИ ИНЫЕ, чем у русских обычаи
читай талмуд, там ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ описаны
Мне что Боярский, что его Лиза, что его шляпа.. . Не различаю.
Дома он в беретке! Знаю точно! Лысина у человека, стыдится он. К тому же, шляпа ему очень идёт! Пусть уж носит!
Да пусть носит, если ему нравится. Зато бреется и ведет себя прилично
Это не Боярский, это Зорро!
Не снимает, шурупы каждый раз не удобно выкручивать:)))
когда моется-снимает, а спать... кто ж его знает
и усы отклеивает
Ничего подобного он наночь с Кабзоном головами меняются.
Он снимает её и спит с ней
Это вроде не шляпа, это у него на фильме 3 мушкетёра выросло... нещастный случай.. .
а вооще вспоминается анекдот.
Просыпается Штирлиц значится в камере с бодуна... Голова болиит... морда ободрана... Думает, интересно блин где я, у своих или у фашистов.. нихрена не помню... А вдруг зайдёт провокатор -ссовец и начнёт шпрехать на русском... а вдруг наоборот.. кем представиться.. Штирлицом, Исаевым?.. вощем лежит стремается. наблюдать решил.. .
дверь открывается заходит мент сержант и грит-
Да товарищ ТИХОНОВ, ну вы вчера и нажрались....
а вооще вспоминается анекдот.
у него наверняка есть отдельная ночная
а в новом фильме он без шляпы!
не смотрел!? ПОСМОТРИ!)) )
" torrent "
не смотрел!? ПОСМОТРИ!)) )
" torrent "
Не-е-е, она приколочена.
Спит в шляпе, а укрывается Зенитовским шарфиком!
он наверное лысину прячет
А ентА хто - сраный болельщик зенита ?
судя по тому, что у него появляется плешь--то очень редко.... но снимает))))
Наверное снимает, есле конечно она не приросла.
а какая разница, пусть хоть в орденах спит
я думаю всё же снимает