Общество

Почему Боярский всегда в шляпе?

Эдуард Козел
Да снимал он её в какой-то передаче. И зимой показывали как-то купающимся. Плешивый он.
Shalva Aduashvili
Лучший ответ
Знаменитый российский актер Михаил Боярский рассказал, почему всегда носит шляпу и как надел ее впервые. "Когда я надеваю шляпу, не так заметно отсутствие ума, в отличие от тех, кто ходит без шляпы", – пошутил Боярский.

На вопрос, почему он не снял шляпу на приеме к президенту, Боярский ответил: "президент – не королева".

"Впервые шляпу надел на какой-то передаче: черт ее знает, какая-то немыслимая шляпа, в которой я ходил и в баню, и по улице. В баню, чтобы не грелась голова, но мне как-то так она понравилась, прикол был в ней. И я чего-то вышел позвать кого-то, а шляпу сдуло – и вот с этого момента я думаю, надо найти. Тогда в Париже купил себе случайно: автобус, в котором я ехал, остановился, там был ларек, и шляпа продавалась. И я ее носил лет 12, потому что шляп тогда не было, " – рассказал Боярский. http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/351895-Bojarskij-rasskazal--pochemu-postojanno-nosit-shljapu
это просто имидж
Anna Zorina
стиль такой.
Эм.. .
Это его часть тела какбы
Мария Крючкова
Дело в том, что у него там кое что выросло "непотребное",-вот он его и прикрывает.
Согласно правилам хорошего тона, мужчина, входящий в помещение, должен снимать головной убор, а он не снимает. Похоже гвоздиком к башке прибита и просто не снимается.
я тоже думала. залысины поди. или выделиться хочет. Констанция, конятанция, констанцияяяяяяя.... Эх, надо посмотреть фильм.
Эдуард Козел констатация)
На самом деле Михаил Боярский - это шляпа, захватившая человека.
Под шляпой у него тысяча чертей
Потому что под ней тысяча чертей
скрывает лысину: DDD а хотя, кто его на самом деле знает
у него лысина и он ее шляпой своей прикрывает.
Голова большая, а шляпа маленького размера, не выходит... и причиняет невыносимые неудобства.... это очень тяжело постоянно быть в шляпе...