Общество

Правда если с Боярского снять шляпу,то это Розенбаум??

нет)) ) это Эдди Мерфи
Василий Растворов
Лучший ответ
каждая нация имеет особенности
например, китайцы похожи друг на друга....
V A R D
Всем известно, что главный отличительный признак Боярского — шляпа. Но мало кто знает, что каждую зиму, по окончании брачного сезона, Боярский сбрасывает старую шляпу и отращивает новую. За неделю до сброса шляпы актер становится раздражителен и нелюдим, а после ее сброса – раним и беззащитен, в связи с чем избегает выходов в свет.

В этот период в области лысины Боярского образуется помпон, из которого, пройдя несколько случайных метаморфоз (вязаная шапочка, чепчик, летный шлем, косынка, бескозырка, панама, котелок, бейсболка и т. п.) , обусловленных текущим питанием, климатической зоной, а также настроением актера, и отрастает новая шляпа.

Новую шляпу в период роста пронизывают сосуды, которые питают и наращивают ее фетром (есть мнение, что актер состоит из фетра на 95%). Фетрообращение нарушается лишь после появления у шляпы полей. После окончательного фетрования шляпа чернеет, грубеет, теряет чувствительность, и, в конце-концов, отпадает. Обычно актер трется шляпой о косяки и этим ускоряет ее сброс.

Некоторые специалисты считают, что данный случай не уникален, и в природе встречаются не только разнообразные подвиды шляпоносцев, но и котелконосцы, кипоносцы и кепконосцы.
Ann M
А если на Розенбаума одеть кепку, то это Жванецкий
Stranger In World
"Как вы угадали! ? Каналья, тысяча чертей! "
Надежда Занина
не пали контору....
Nesib Nesib
Александр Лебедев он такой мерзкий-жуть-ему нельзя свои телеса показывать
Может быть на лужкова больше похож !
просто лужков поет другие песни
и только для своих
и только в туалете !
Иван Масенко
не с чего взяла?