Общество

Кого бережет наша милиция?

Солнце всходит и заходит
Ну а я сижу с тоской
Вертухай по крыше ходит
Охраняет мой покой.
Анатолий Рычка
Лучший ответ
Не все менты уроды-уродлива система. Нормальные или ухоят оттуда или входят во вкус. А берегут кого? Просто выполняют свою работу, а там как получится:))
Свои рабочие места.
А вы спросите у них, у тех у которых профисиональная болезнь язва желудка, любимыи врач псхотерапевт и любимыи стол кардиологическии, они вам скажут кого защещали и защещают.
Меня...
Кого? воров, убийц и извращенцев из органов государственной власти Российской Федерации (снизу доверху, от президента и премьера до последнего районного начальника) .
От законопослушных граждан России, от пенсионеров, инвалидов, безработных и матерей, которым нечем кормить детей.
не надо однозначно. Не все менты уроды.
тех кто им заплатит больше
ну ты спросил!!!! А кого защищает наша армия??? ?
Ну вот придут американцы и что? Будешь ты работать как и работал, ну машину заправлять не на Газпромовской заправке, а на БИ-ПИ, ну в армии служить будешь 3 месяца, а не два года, может ещё пенсия как у них будет у наших стариков. А знаешь кто потеряет если американцы придут?? ? Вот их и милиция защищает и мальчишки русские костьми ложаться за них, за родимых.
Себя родную
Анюта .
4Vittorio: Однозначно. Не все менты уроды. Но играть в эту русскую рулетку - выяснять, кто из них кто - часто как-то не очень хочется.
Свою задницу. Я это не по наслышке знаю.
Розовые лица.
Револьвер
желт,
Моя милиция
меня
бережет.
Жезлом
правит,
чтоб вправо
шел.
Пойду направо.
Очень хорошо.
Бережет родимая саму себя .Нормальных ментов НЕТ. Ну только в кино разве....