Общество

все революции надо давить в зародыше и беспощадно. майдан - гнездо нарушителей законности, которым место в тюрьме. Так?

Все угнетенные народы собираются под знамена Свободы. Зеленое знамя Чечни тоже развевается над Майданом.
Екатерина Волокитина
Лучший ответ
Так.
Андрей Т
Совершенно верно ! :)
Надо так давить, что бы даже мысли повторить не возникло. Для начала троицу: Кличко, Яценюк и Тягнибок выпороть на майдане публично, а потом в бочку с дерьмом посадить! И наплевать на все завывания ЕС-пусть на своих территориях сначала порядки наведут.
Да жаль что Горбача с Ельциным не удавили .
Юля Жукова
Мне знакомый пишет с Украины, что там активистов-нацистов всего 10-12 % Остальные - простые люди, которые всего навсего хотят жить по-человечески. Нам трудно судить со стороны. Мнение большинства людей определяет телевизор.
Чудо. На майдане не революция. Почитай учебник...
Виталий Шитов
Нет, не так, власти сами виноваты в этой ситуации - это что то типа
Разрыв в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных. Официально: 16 раз. Фактически: 28-36 раз. Это выше показателей не только Западной Европы и Японии, не только США, но и многих стран Латинской Америки. Предельно допустимый для национальной безопасности уровень, по данным директора Института социально-политических исследований РАН составляет 10 раз. В России он превышен втрое. Плюс мадам экономика - в целом надо смотреть макроэкономику страны - она не айс
Всех бандюков с Майдана давить как тараканов!
Akerke Bissembiyeva
Майдан это разборка между спецслужбами и МВД ( элементарная борьба за власть над денежными потоками) . Я ставлю на спецслужбы то есть на Майдан.
Олег Синотов
Проблему это не решит. Разгонять протесты, то же самое, что лечить понос, затыкая жопу. Недовольство и противостояние будет только усииваться, и получишь либо массовую резню, либо терроризм.
тебе же сказано - иди на хуй .
точно
Точно еще Ленин говорил "только массовые растрелы спасут Россию" Тухачевский потравил 1,5 миллиона Русских крестьян хлором. Именно так и надо поступать - если понадобится то уничтожить весь народ до последнего Украинца но не допустить революции.