Общество

Как вам не стыдно, русские! Сколько можно уступать и сдаваться?

Просто кулаки сжимаешь от бессилия. Вся гадина против нас идет единым фронтом - Америка Польша, Чехия, прибалты, бандеровцы - да сейчас почти весь мир против России настроен. И мы НИЧЕГО не делаем в ответ. Дело не в принципе, не в чести, не в справедливости. ХОТЬ РАЗ отомстить надо. Так, чтобы потом неповадно было. А то уступаем и отступаем. Как там у Чудиновой было: "Уступая, нельзя остановиться". И сколько мы будем уступать? Может, пора уже послать нахуй все демократические нормы с "цивилизованностью" и действовать в своих интересах, пусть даже весь мир будет против?

Очнитесь, люди! Если на Украине победят западенцы, следом пойдет Белоруссия, а дальше - Россия, Москва. И все. Не думайте, что у них это тут не удастся. Опять идеологически разделят нас на сибиряков и европейцев, на москвичей и всех остальных, на федералов и имперцев, и так далее, и поделят, порвут страну. И вожаков нынешних "оппозиции" нельзя недооценивать. Если уж полный дубоеб - боксер Кличко - стал предводителем мятежа, то и Навальный с компанией тем более. Я все время был против нашего антинародного государства, но теперь это просто лишено смысла. Теперь стоит вопрос о том, будет ли Россия Россией, или станет американским протекторатом, как остальной мир. По состоянию на начало 2014 года, в мире было всего ДЕСЯТЬ (!) свободных стран: Россия, Белоруссия, Украина, Сирия, Иран, Китай, Вьетнам, Мьянма, КНДР и Куба. А теперь вот-вот останется лишь девять. Все остальные - это США, Англия, Израиль, Саудовская Авария, Катар и их колонии.

Иначе говоря, пора готовиться к войне. И помните одно: если мы проиграем, не будет НИКАКОГО потом - нас просто не будет существовать.
Не ссы, за нами путин и ленинград
Ширин Марасулова
Лучший ответ
тебя в детстве мало лупили?...
Ты чё провокатор? Ну ка вали отсель!
Виталик Шапко
А ты хоть раз оружие в руках держал (о)?... В тебя хоть раз стреляли не с монитора компьютерной игры?... Отомстим, но по-тихому, без оружия.... Будьте спокойны и ...покойны.
Sergey Andriyako
А разве Украина когда нибудь была свободной страной ...
а русские это кто? национальности такой нет, а в России проживает всякий сброд.
Статус "Ученика" подразумевает госдеповское чмо.
Игорь Патлатый
В принципе всё верно сказано. Только нет независимости у России. Это прописано в конституции. Этот год ключевой для России. Надо параллельно создавать и усиливать движения за независимость и за референдум по смене конституции.
Надо упереться сильнее. Но опора – это народ. А что нам внушают? Что есть плохие и хорошие страны. Для того, чтобы было легче предавать свою страну. И вот таких предателей полно. Поэтому очень важно, чтобы патриоты уже сейчас начинали действовать. Пока не нужно оружия. А если дойдет до оружия, то будет как в Украине, Сирии и т. п. , и надо успеть до того как начались военные конфликты. Иначе уже можно считать будет Россию потерянной. Регионы сразу отсоединяются. Технология врага одинакова во всех странах.
Мститель народный, боевиков насмотрелся?
Princess S
Вот читаю эти ответы, и понимаю, что пытаются единицы национально мыслящих людей сеять семена здравых идей, а сеют не в землю, а в говно, к сожалению, судя по реакции.
Любой гражданин в трёх лицах един! Поясню: вчера был другом, сегодня просто товарищь, а завтра-враг!
Вспомни вашу народную мудрость "Плюнь в человека - он утрётся. Плюнет в тебя общество - ты утонешь"
Ты за новостями следи повнимательней всё не так просто, а с плеча рубить ума много не надо
Светлана П