Общество
А вы понимаете людей, которым пофик олимпиада и спорт вообще? Сидят в своей норке, смотрят скучные сериалы
Не понимаю таких
Что ни говори, а олимпиада встряхнула народ. Я хожу в бассейн третий год. Обычно там плавает 5-10 человек. Часто плаваю вообще в полном одиночестве. А с началом олимпиады в бассейне творится нечто: плавает человек по 50 одновременно. Сегодня вообще был аншлаг: человек 200 было в 50 метровом бассейне. На каждой дорожке человек по 10 плавало.
А дорожек в бассейне 25 штук.
Понимаем... просто эти люди, понимают. что до них стране тоже нет ни какого дела.. .
Вот у меня телевизор не работает... чинить не за что... ничего не видела... .
В 1980 году в домах у людей был семейный уют, более спокойная обстановка в стране, стабильность... радости какие-то. А сейчас каждый за себя... Государство нашло (слава Богу) людей, которые в состоянии заткнуть дырку в спорте... а как остальным живется - пофиг)))
Че толку смотреть спорт попивая пивко
мне глубоко плевать и на олимпиаду, и на сериалы.
Не очень люблю зимние виды спорта, в смысле смотрения - ну что на лыжников, бобслеистов и хоккеистов смотреть, несутся и несутся, взрывая снежные вихри, за которыми их и не видно, как и хокеистов за доспехами. Керлинг вобще не понимаю. И дел слишком много было своих. И трагические событияч на Укераине. Только фигурное катание, просто не могу устоять.
Я отказываюсь понимать этот "пир во время чумы".
Да я сам такой, ни одного спорта не смотрел из нашей олимпиады. Открытие смотрел, завтра посмотрю закрытие.
А причем тут сериалы? По твоему только овощи не смотрят олимпиаду?
Пипипиада. Не разу не смотрел. Я такой, смотрю в своей норке скучные сериалы.
я одна из таких, и чё теперь?
Мне абсолютно покакать крупными зловонными какушками на олимпиаду, но это не значит что я сижу в норке и прусь от сериальчиков!! ! А насчет олимпиады, то лучше бы на эти миллиарды вылечили детей страдающих тяжелыми болезнями, стариков не так жалко они пожили...