Не секрет что в Украинской милиции работает очень много бандитов . Куда пойдут эти бандиты после того как их выгонят из новой народной полиции которая будет после недавней победы Украинского народа над бандитами ?
Вот пример украинских ментов которые скорее всего не будут работать в новой Украинской полиции Куда пойдут эти бандиты и насильники ?
Николаевской области сегодня ночью брали штурмом местный полицейский участок (мы сознательно не называем паразитов на теле общества милицией) . Сотрудники этого отделения в минувшую среду жестоко избили, ограбили и изнасиловали 29-летнюю местную жительницу Ирину К. , которая сейчас находится в тяжёлом состоянии.
Общество
Куда пойдут Украинские полицейские после Люстрации ?
Легкоступов, … ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный… Ты чё написал? ! Тельняшка через букву «и» , шинель через букву «е» , ботинки вообще! . .Ты чего, Легкоступов? ! Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И всё это – великий русский язык, Легкоступов. Ты меня понял? ! — Так точно, товарищ командир!
В России вся дрянь, какая была до реформы, так после реформы и остается на местах. а судьи как покрывали преступления, так и покрывают. Путин же продолжает утверждать, что народ доволен судьями, которые "не знают закон и неправильно его применяют"(см. "Российскую газету").
На майдане всплыло всё говно народа и теперь оно будет управлять.
Думаю что народ Украины понял свою силу и сумеет всех определить кого куда
Они же оборотни, им пофиг на кого работать
Одни бандиты уйдут, другие придут.
Какая на хрен люстрация, ты правда веришь в то, что будет люстрация? Да никогда, кто будет убирать с кормушки сам себя. Ты посмотри на их рожи в ВР, я их более 20-ти лет вижу, противно смотреть.
В банды и пойдут. А что еще они умеют, кроме как решать вопросы силой? Спецы в насилии. И если их не наберут в ЧОПы - пойдут в Бригады. Ну или в партизаны-террористы:)
на майдан
Встретились два кума, один у другого спрашивает: - Ты на Майдан ездил? - Нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил? - Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухнет, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был? -Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
- А Иван Петрович?
- Да он же учитель, кто же детишек учить?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач — больных не бросишь.
- Куме, а какая же скотина, уже в течение трех месяцев, стоит на площади и говорит от имени народа?
- А Иван Петрович?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач — больных не бросишь.
Живова места не осталось