Общество
.Дмитрий Медведев усомнился в легитимности органов власти на Украине - это у ушлепка такое ч. ю?
Он мягко скахал их вообще нет. Делить только начинают.
Да, Медведев должен был принять удар на себя, озвучив эту позицию. Видимо ставки в Кремле делали на одних политиков, а теперь нужно налаживать контакт с другими. Лично я, ничего зазорного в выступлении Медведева не вижу. Тем более, что ситация в России не столь напряженная как была на Украине, но пример может оказаться заразительным.
Беспорядки в Боснии и Герцеговине, а также в Черногории в чем-то эхо украинских событий. Россиские власти не без оснований опасаются, что не случился бы гром у нас. Политика собака злая, не известно какой стороной она может повернуться, если проспишь.
Евгений Чевгаев
у нас не боятся.... у нас менты - уёбков не дубинками разгоняют.... и сажают безпредельщиков... как сегодня - мало дали уёбкам
Евгений Чевгаев
еще посадить дебилов - которые у суда кукарекали
Дебил
легитимная власть, это та которая приходит через всенародные выборы, а не путём рэволюций и террора. Так, что эта власть не лигимна, т. к. её не выбирали.
это его право.... как право любого официального лица гос-ва.... успокойтесь, и не лезьте в дипломатию.. . вам, с вашим умишком ещё рано... я - не лезу... мне тоже рано...
Что-то ты ариец липовый.
Ушлепок - это ты.
Нынешние органы власти на Украине НЕ ЛЕГИТИМНЫ.
Евгений Чевгаев
ты уебанка - ты хоть вопрос прочти
польский президент тоже усомнился
Так и сказал, что сомневаюсь? Низзя его за это слово называть ушлепком.
Евгений Чевгаев
я с яндекса скопировал заголовок.... если нельзя то пусть опровергнет а мы поржем
А что - вам правда глаза колет?
Фашисты не легитимны
Я мненью димину вращенья придавал,
А осью был мой орган детородный.
медведев клоун
я записал твою трансу и выложу петрову
Евгений Чевгаев
он тя накуй пошлет))