Общество

Сторонники майдана, если вы не ответите на мои вопросы, то даже вы сами поймёте свою несостоятельность.

Простой народ Украины
1.Что не устраивало?
2. Чего хотели добиться?
3. Чего достигли? (Ну, судя по радости, достигли) .
Только не надо кидать тут ссылки на пакт Молотова-Риббентропа или картинки особняка Януковича
Вера Конищева
Воровской режим. Януковича. низкий уровень жизни. Нищета жителей Украины. 2свержение режима .в ЕС. лучшей жизни. 3независимочти Украины. . а добились не понятно чего казна пуста. президента нет город засрали. В стране анархия. Тимошенко выпустили. : -) вроде в ЕС .их взяли. страной правит рада. и нацисты. Крым отделяется. Короче хрень. : к власти ещё радикалы стремятся. в городе. Рабство в ЕС и национализм не кчему хорошему не приведут.
Никита Косарев
Лучший ответ
1.Янукович, его политика и воровство.
2.Убрать вора и дебила с поста президента.
3.Удрал ворюга, прячется в шахте в Донецке.
Ссылок не кидаю.))
1. Не устраивала тотальная коррупция в органах власти, беспредел в судах, милиции. Полное неуважение к народу, простым людям. За последних 4 года принято ряд антинародных законов: пенсионный, налоговый, уголовный. Медицинская реформа привела к закрытию больниц. Массово начали закрывать школы. Молодому человеку невозможно найти работу, миллионы наших соотечественников работают за границей. Это так Янукович выполнил предвыборное обещание "покращення нашого життя вже сьогодні"? Зато сыновья Януковича за 4 года стали долларовыми миллиардерами. Нам такая страна нужна?
2. Народ хочет изменить эту страну. Процесс только начинается, работы очень много, поэтому говорить о каких-то успехах рано. Всё будет зависеть от того, кто придёт в новую власть, и как эту власть будет контроллировать общество
1. Непоследовательность действий президента.
2. Адекватности действий президента.

3. А нет теперь у нас президента.
Они и сами не знают чего хотели
Видимо просто захотели поиграть в войнушку
Ольга Гейн