Общество

Майдану пора бы разъехаться по домам деньги зарабатывать. Ведь в казне денег нет. Чтобы деньги были в казне нужно работать

Может майдонутым предложить работу в ВОРКУТЕ или в МАГАДАНЕ. Там хорошо можно заработать, даже на зубы золотые.
А!
Анюта !!!!***!!!!
зачем работать? когда можно отобрать у "врагов революции"))
вспомните большевиков) всё повторится, только с разницей в том, что в отличии от коммунистов, что то досталось и низам, а тут пейзанам покажут незамысловатый капиталистический кукишь)
Ekaterina Smarandi
Лучший ответ
Их уже приглашает президент Румынии делать переворот в Молдавии.
Президент Румынии Траян Бэсеску пригласил боевиков с майдана в Румынию – полечиться и отдохнуть, но мы опасаемся, что их используют против нас, и осенью во время выборов парламента они появятся в Молдове и устроят молдавский майдан. " http://www.ng.ru/cis/2014-02-24/1_rumyny.html
"Задачу присоединить Молдавию к Румынии президент Румынии поставил в эфире национального телевидения. По его словам, новой фундаментальной государственной задачей Бухареста станет объединение с Молдавией. При этом президент подчеркнул, что две другие главные цели - вступление в НАТО и присоединение к Евросоюзу Румыния уже достигла" http://www.rg.ru/2013/11/28/rumynia-site-anons.html
Видимо под это дело США даст Румынии ещё долларов в долг.
Марина Бурковская Не нюхай столько клея !
Анюта !!!!***!!!! Так если будет двигаться, то майдонутые будут круче, чем арабские боевики из Сирии.
Как то жители Западной Украины мне обьясняли - мы делаем покупку - налог 20 процентов. Других налогов никогда не платим. Так что Восток как обычно будет донором во всем (
Марина Бурковская Да не трынди, если не знаешь! Самый главный город -паразит - Донецк, не производящий вообще ничего! Даунбасс - полностью паразитирует на Приазовье !
Западная Украина никогда не жила в долг! Сами себя кормили !
Опять бредишь, Иуда ?
Чтобы деньги были в казне, нужно судить казнокрадов и возвратить наворованное. Если это чудо свершится, то Украина превратится в Японию.
Елена Витко
Анюта !!!!***!!!! Тогда нужно делать так http://www.youtube.com/watch?v=gpITh9a1veI .
Александр Моисеев Тогда почему Тимошенко выпустили?
они кредит в МВФ на 35 млрд долларов возьмут
Анюта !!!!***!!!! Там первая на очереди за кредитом ГРЕЦИЯ, потом ИСПАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ и т. д.. До Украины очередь не скоро подойдет, Они устанут ждать эту помощь. Вот тогда они поймут, в какую ЖОПУ вляпались.
Чтобы в казне были деньги, то нужно, чтобы те, кто ими распоряжается не клали их себе в карман.
Анюта !!!!***!!!! Тогда нужна такая система http://www.youtube.com/watch?v=gpITh9a1veI .
Что бы в казне были деньги, власть не должна воровать !
Анюта !!!!***!!!! Там воровать уже нечего. Кличко, Яценюк, Тягнибок все поделили между собой.
Анюта !!!!***!!!! Тогда власть должна быть такой http://www.youtube.com/watch?v=gpITh9a1veI .