Общество

Я считаю, что деньги зарабатывать очень просто. Нужно приносить пользу настоящую. А вы как считаете?

В наше время все живут по такому правилу - "не разведешь - не проживешь" или "не разведешь не разбогатеешь".
Но ведь это не так. =)
Согласна. Ещё надо любить своё дело, и не думать о прибыли. Тада денюшки сами к тебе потекут. А бизнес ради денег обречен изначально. А ещё надо делать добрые дела. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Космический закон. Проверено.
Галина Боровских
Лучший ответ
вы, главное, место скажите, куда вы эту пользу приносите и как много приносите, а там и поговорим.
"Делец"!
Я считаю их преимущественно дома или, если не дома, то не при посторонних.
Как ты думаешь, конь в упряжке или трактор приносят пользу? Или женщина с детьми, которая беспрестанно приносит пользу дому и государству?
Получается, если я 12 лет детей в школе учу, мои ученики поступают успешно в ВУЗы, а разбогатеть при этом мне не светит - я приношу пользу НЕ НАСТОЯЩУЮ? или как?

Замечу: в вашем вопросе меня зацепило не слово "деньги", а слово "польза".
Оля Хамленко
счетоводов много, денег мало
Если бы деньги было заработать сложно широки бы были врата в Рай а не наоборот в Ад
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф. 6:19-20).
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-woow.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень круто.