Общество
почему Россия не вступит в ЕС?
наших большевиков туда никто не пустит. . ЕС обязывает. . Придётся соблюдать права человека, создать независимые суды и т. п. . Наши вожди на такое пойтить не смогут.
Оно нам надо? ! Чего ради нам влезать в этот гадючник?
Азия не вступит в европу.
Юлия Медведева
почему
смысл какой?
Делится с греками и румынами?
визу получить--плевое дело
Делится с греками и румынами?
визу получить--плевое дело
Таня Камышева
особенно в Англию ну просто очень просто
Кормить европу Россия не хочет.
России не надо спешить - всё надо посмотреть, взвесить, оценить преимущества и недостатки вступления, тщательно проанализировать, просчитать...
А что жрать будешь? Почитай про Венгрию, Болгарию, Грецию.. . Вот ещё Украину добавь...
Николай Энс
А какая разница, жрать говно с рук путина, или обамы с меркель?
Ктож её возьмёт? -75-80 процентов нищих (по эталону ЕС)...
Бери пример с Исландии и Швейцарии они вне Евросоюза но в шенгене болеее разумная организация только вот не про Россию. Многие забывают что безвизово можно быть и вне ес
Ну, покрышки свои есть!!!
Россия не германия и в роли спасительницы европы выступать не намерена
в СССР хватало таких голодранцев как прибалтика и украина
Юлия Медведева
может симбиоз?
Вступают сами знаете куда! Правда потом воняет!
Ума не хватает вот и не вступает.
Вы реально считаете ЕС этакой благотворительной организацией, типа "единой европейской семьей"? Так это не более, чем пропагандистский миф для невежд, ЕС - это прагматичная и меркатильная организация, которая затягивает в свой состав только те страны, с которых можно что-то поиметь - земли, ресурсы, дешевую рабсилу, рынок сбыта своих ГМО и т. п. - для поддержания экономики стран-лидеров ЕС, в первую очередь Германии, Франции и Италии, а остальные - шушара лоховская. которая должна эти страны обрабатывать. Россия, слава Богу, это прекрасно понимает, а вот остальные, кто повелся на их красивые обещания и проглотил их кредиты, дорого расплачиваются за это, и не только экономически, но и политически - своей независимостью. Украина этого не понимает (до Януковича дошло слишком поздно) , и ее искренне жалко.
Юлия Медведева
почему вы думаете, что Россия не будет лидером в ЕС?
В Европу только голодранцы рвутся, Россия сама себя может прокормить. А потом, нужны их дебильные законы с однополыми браками.
Потому что если Россия вступит в ЕС (как и в НАТО) то эта организация сразу же развалится.
Юлия Медведева
почему?