Общество

Брат всегда будет братом. Украина всегда будет вместе с Россией. И нас никто против вас не настроит. Слава славянам!

Но кроме народов есть ещё и политики. Народы стремятся к обледенению. а политики к разделению ради своих собственных корыстных устремлений.
Елена Михеева
Лучший ответ
Хочется в это верить.
**
***zhadyra ***
я вас умоляю.. к чему дешёвый пафос... ситуация такова что он уж совсем не уместен...
Atanas Krastev
Сербов куда дели? Русские стерпят такой рудиментарный отросток, как Украина, только при наличии отдушины в виде Сербии.
Екатерина Цой
Западенцы тоже братья? Поляки тоже братья? Болгары? Все, блин, славяне. Спроси у них как они русских любят.... Ненавидят!! !

У них (Украинцев) сейчас эйфория.... Вот и свергают камни на
землю.... Через полгода стрелять друг в друга начнут, затем у них случится
гуманитарная катастрофа, затем ввод войск НАТО и завершение бардака обусловится
созданием военно-морских баз США в Севастополе и Одессе. Российский
Черноморский Флот свалит в Новороссийск. Но России будет не до него, так как
факела Майдана загорятся последовательно во всех Азиатских республиках. Самый
тяжелый удар России прилетит из Казахстана- после смерти Назарбаева. В Европе
запылает Белоруссия.... Возбудятся национальные движения в Башкирии и
Татарстане, опять воспламенится Кавказ.... На этом фоне российские либерасты и
демокрасты рецедивируют протестные движения, что приведут к противостоянию
российских территорий.... Вывод один.... В настоящей диспозиции России лет на
20-ть нужен сильный руководитель. Практически- Царь. !!
Сергей Смирнов
Василий Шиман я сам украинец. Раньше был русофобом, теперь этой заразой не страдаю. Русские такие же люди как и все.
поляки тоже славяне, но по сути братками нашими не были. тогда уж слава восточным славянам)
М.
Мася ...