Общество
Где логика, где разум?
Украинский национализм предъявил олигархической форме правления, бюрократии, казнокрадам и поимел их – правильно. После чего стал национализмом парадоксальным – братья славяне убивали друг-друга, ведя к власти всё тех же сионистов и педерастов: Яценюк, Кличко, Тягнибок, Тимошенко и т. д. – сионисты; Аваков – педераст; где логика, где разум!!!?
Благоразумие там, где человек.
А человеком надо ещё стать.
А это значит работать над собой минимум 30 лет.
А человеком надо ещё стать.
Деньги затмили глаза Разуму!

нет сейчас логики во всем мире.
«Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.Душу, тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду. Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону, В ріднім краю панувати не дамо нікому». Зная досконально украинский, сделаю дословный перевод: «Когда наши враги погибнут, как роса на солнце, станем и мы, братья, господствовать в своей стороне.
Душу, тело мы положим за нашу свободу, и покажем, что мы, братья, казацкого рода.
Станем, братья, в бой кровавый от Сяна до Дона, в родном крае господствовать никому
не дадим». Обратите внимание на три вещи: а) у нас есть враги, которые должны погибнуть в кровавом бою; б) эти враги находятся от Сяна до Дона (т. е. на территории Польши, Украины и России) — что это, если не территориальные притязания? в) мы (кто такие мы, на Украине понимают весьма своеобразно
На кобыле национализма ни один вояка далеко не уехал !
Отупили народ все
Украинские националисты проплачены госдепом Это все знают Через американское посольство с ними переговоры велись, чтобы людей отпустили или Министерство атомной энергетики освободили Штаты как всегда джина из бутылки выпустили, а загнать его обратно не могут
Есть логика, струсили как когда то ГКЧП.
разума нет, есть логика
А у Вас-то где всё это?
Мир обратно гомотетичен, диагонально пропорционален, а также несинхронно подобен. И начало у него в конце.
Тут на первом месте эмоции
Скажу ересь, но то, что я говорю - правда, нравится вам или нет: У любой идеологии мозгов нема. Куда приходит идеология, оттуда разум потихоньку уходит.
2014 год войн, пожаров, борьбы упрямцев.
Если тронуть страсти в человеке - то, конечно, правды не найдешь... А. С. Пушкин.
Нет ни логики, не разума. Вот и имеют они там то, что заслужили.
Весь Мир-театр, а Украина-цирк. Какая логика??
Это просто борьба за власть и не важно под каким лозунго, если у ющенко прокатило, другим тоже захотелось.: -)
Путин виноват, что март настал. Имхо, блиннн!
Логика, мда.. . У толпы нет логики, тем более - разума. Только каждый за себя может решить, чтоб не стать куском толпы...
у салоедов не будет логики запомни
Логика в развитии кризисной ситуации на Украине такая : США хотят принять Украину в НАТО и разместить на её территории свои самолёты и ракеты, а это уже совсем рядом с городом Москва, а из хохлов сделать своих солдат для войны с Россией. Нех живе батька Махно! Ой у лужи червона калина наклонилася !
В политике логики нет . Есть только свои корысные интиресы.
Балом правит Дьявол, а люди марионетки в его лапах. "весь мир лежит во власти Злого. "(Священное Писание 1Иоанна 5:19.)
Я за мир во всем мире
Зло всегда иррационально и в рамках логики не укладывается.
У России интересы - власть и деньги. У запада - военное присутствие на границе с Россией.
Логика... есть
спросите вот то же самое когда в следующий раз на майдане будете кричать Украина це ...и. т. д
У педераста путлера спроси !

Ло́гика (др. -греч. λογική — «наука о правильном мышлении» , «искусство рассуждения» от λόγος — «речь» , «рассуждение» , , а Ра́зум (лат. ratio), ум[1] (греч. νους) — выражающая высший способность мыслить всеобще, способность анализа, отвлечения и обобщения . Согласись есть разница между искусством рассуждения и способности анализа ?