Общество

Никакие доводы Логики ,Разума и Рассудка не способны разбить Мистическое Сознание ,если что запало в голову -навсегда?:)

Не, ну можно конечно и доводами.. )
Но это долго и мучительно =) Я бы даж сказал муторно) )
Клин клином вышибают - надо с "Мистическим Сознанием" потолковать)) )

Кстати шутки шутками, но это правда =)
Аэрофобию лечат не только убеждая, что ничего безопаснее самолёта нет, но и плётами на штурмовиках)) )
А неприятные воспоминания "сбрасываются", если они вдруг они наскакивают на что-то не менее сильное, но с положительным знаком) ) И до этго могут быть бессильны все доводы.. ) Нами правит подсознание))
О.
Олеся .
Лучший ответ
Александр Пономарёв Добрый вечер!:)
понИл---я готов стать чёрной кошкой--и перебИгать тИбе дАрогу----(наконец то ты научишся плеватся)
цульки ДЫжонька ))))
Александр Пономарёв Приветики !:) Рада Вас видеть!:)
Способны, но не у всех.... к каждому нужно свой "Довод" найти и правильно подать!?.))
Марина Зварич
можете смеяцо. . но НЕ нафсегда! (что-то одно - не навсегда). .
Мистич. сознание легко меняет свой фарш. . Один переварит -требует нового! (типа - растёт!))
Вы правы, у моего бывшего командира крыша на этом сьехала, хорошии был полицеискии.
пока он сам не сталкнется с ситуацией. пример обжогшись на молоке дуют на воду.

плохо что люди падки на чужие мнения. не создают своего.
Мистическое сознание не может появиться ниоткуда, для этого у людей с таким сознанием имеются основания для этого появления вполне реальные, но вот рассказывать об этом они не хотят, так как большинство сочтет их не в своем уме, так как большинству такие факты в их жизни неизвестны.
Адия Айтчекова
Есть одно радикальное средство.. - смех над такими "мистическими сознаниями". Громких искренний хохот.
Сергей Зубов
неее вы т0чн0 психическая)))
Александр Пономарёв Приветствую ,"богоизранный ":). Теперь понятно ,чей это клон ;).
первый раз о таком сознаний слышу
Айдар Толепеев Я честно говоя тоже)))
Но подключи юмор, и ты поймешь о чем тут говорят)))

Просто она человек видимо весёлый =)
А священники это душой зовут.
Влюблённые - сердцем.
Психологи - подсознанием.

Будь проще ;)
Александр Пономарёв Доброе утро!:) В таком случае не позорьте Канта:).
Наверно зависит от подверженности человека мистицизму. Я не мистик.
S/
Sasha /
Иногда невозможно выкинуть из головы, то, что не хочешь в ней иметь. Но выкинуть невозможно-настолько были обработаны мозги, что иногда такое состояние приводит к суициду....
Айдар Толепеев Всё возможно, надо просто плохое вышибать хорошим того-же рода.
Представь. Девушку грубо бросил парень. Девушка на грани... Что её вытащит? Друзья? Врядли. А вот если другой парень - то все очень даже будет благополучно)))
Так что я не был бы таким категоричным..) Люди вешаются, когда просто не выдерживают... Но пока держатся - есть все возможности все исправить.
Мистическое сознание появится не тогда - когда запало, а когда упало на голову ( и желательно, чтоб придавило) - тогда это точно - навсегда !
нет никаких абсолютных знаний и логик - из того, что одно явление в опыте, предшествует другому, логически недоказуемо, что одно есть причина другого. Рассудок подчинён бытием. Такое трансцендентное явление как бог неподдаётся критике.
V N
Мехрубон Достиев нельзя ли попросить вас расставить правильно запятые?? (хочеца понять написанное, но однозначно понять -невозможно же )))
Олеся . Философы схлестнулись..)