Общество
в Донецке прошёл сегодня многотысячный митинг против Войны и оккупации. Донецк - бандеровцы?
пукин всю страну в бандеровцев превартил
кого с кем! если против киевской власти и ваших радикалов, то абсолютно нормальные люди-восточники. желающие жить мирно и благополучно.
США устроили вооруженный переворот и оккупировали Украину. Нацисты и олигархи победили и теперь боятся потерять власть если люди поднимутся за свою свободу и с помощью России скинут Турчиновых, Тягнибоков и Ярошей
а сколько это много тысячный?
Ощущение такое что украинцам по их ТВ внушают мысль будто Россия хочет воевать с Украиной. Хотя единственное чего мы хотим - чтобы у власти на Украине были нормальные люди. НЕ экстремисты-радикалы-фашисты которые будут угрожать и другим странам, и угнетать и украинцев и русских там живущих.. . и другиих людей. Наши хотят избавится ТОЛЬКО от эктремистов! Мы считаем Украину - братской страной. И украинцев - нашими братьями! И хотим помочь им. Защитить от ФАШИСТОВ которые захватили власть. И только против них будет (если понадобится) воевать наша армия!. . Сам же Путин многократно об этом говорил.
Нет, просто народ боится что может начаться война. Но война начнется тогда когда украинские власти начнут первыми стрелять, а по ТВ и интернету покажут что Российские начали стрельбу первыми. Российским военным незачем скрывать себя напялив хрен знает какую форму. Без Российской эмблемы. У нас в армии тренируют так что человек готов как робот драться в невозможных условиях до конца. (Хотя я не могу точно сказать, потому что самому пока служить не довелось) Но есть ребята знакомые.