Общество
Вот и прозвенел первый колокольчик: многотысячный митинг в Калининграде потребовал отправить
Путина и его правительство в отставку, а также губернатора Бооса. Начало?
Нет!
Поскольку только суверенное государство мож\обеспечивать права народа, в России не обеспечены права народа?
"Откуда дровишки? "
Все по Ленину: народ от экономических требований начинает переходить к политическим.
Жаль только, что огласки не получится - ТВ под плотным контролем путинской камарильи, а забугорные голоса нынче слушать немодно.
Дальше- еще хуже будет. Народ не довольный. безработица. спиваются от горя, ухнет так. что всем чертям будет тошно. Народ то- буйный. Да всех и не удержишь. Положение- безвыходное. Это моё мнение. Я имею право на своё мнение. надеюсь.
Транспортный налог стал костью в горле единороcсов
никакого толку от митинга. до Бога- высоко, до царя-далеко. империя аднака....
ништяк
Да и по России скоро покатится не возможно работающему человеку работяги в основном так жить.
Хорошее начинание, только, по -моему, всё кончится выпуском пара или порцией хорошей лапши.
вряд ли, читайте Ленина (о революционной ситуации)
Начало чего? То, что быдло блеять начало, ещё ничего не значит. А по пуле на каждого недовольного у государства хватит, я надеюсь.
А где можно посмотреть или прочитать, дайте ссылочку.
А вроде в Калиниград чтобы перебросить Московский ОМОН надо согласие евросоюза получать? Может в жтом причина ?
Почему в СМИ и по ТВ ничего нет?
Продолжение. Начало было, если мне не изменяет память, когда в России потребовали отставки Временного правительства. А до этого ещё было... Ну сами знаете.
Хотелось бы верить...
Похоже, что Путин скоро окажется в роли кухарки, у которой на плите закипает сразу несколько кастрюль.
начало чего? Немцов там присутсвовал тоже, это говорит о том что вся либерастическая шушера тут-же примажется. Если бы его там избили или обваляли в говне с перьями - я бы сказал что это начало чего-то конкретного.
Шо? ? Зачем его отпровлять!!
Спасибо за хорошую новость!
У государства на каждого хватит пуль, это факт, но оставаться без отары? Наверное не рискнут пойти на такое.