Общество

А где сторонники Путина? Где многотысячные митинги с лозунгами?

Ура поднятию цен на бензин!
Отберем пенсию у немощных стариков!
Даёшь разбитые дороги!
Сыр из машинного масла нам люб и дорог!
Наташка )
Надо будет, организуют.
Сергей Калашников
Лучший ответ
Можно уточнить за какой из этих 4 пунктов отвечает лично Путин, если у них есть реальные ответчики. А-то что все эти фамилии не русские-так ты антисемит значит.!
Ольга Носова
НЕ знаю, пенсию я получаю регулярно. Сыр из машинного масла? А ведь Балда приговаривал с укоризною... Приятного Вам аппетита.
Наташка ) Так вы не отказались? Неужели вы пидорас? Жрете ворованное и причмокиваете?
НУ у дебилов как всегда свои проблемы и чужих им не понять, да им это и не нужно потому как Путин о них позаботиться и уже дал распоряжение упростить получение российского гражданства для желающих украинцев! А если не вериться то исследуй кал россиянина и хохла и будет тебе доказательство!
Сторонники Путина работают, а не трендят на митингах.
Стим Аккаунт
Наташка ) В тырнете посты строчите за 12 серебренников. Иуды.
Работают и не ноют, на митинги бездельники, вроде тебя, ходят.
У тебя нет авто иначе про разбитые дороги не писал бы дурь, этот стереотип о России стльно устарел.
Сыр фиговый ты сам выбираешь в магазине и дело не в цене, докажу это на раз.
Иван Чжан
стороники? за рубежом дворцы покупают
молчат, что бы вообще пенсию не отменили
Ирина Громова
Делят прибыль от пенсреформы.
Evgeniy ******
некогда по митингам бегать. а проблемы знает и Путин.
Раис Аютов
Ну так ведь все это по просьбе трудящихся
Телевизор все одобрил и сплясал
Во-во! Запукинцы реально ничего сказать не могут. В ютубе видос есть про бабку-путинистку, где у нее спрашивают, что хорошего он сделал. А она отвечает только:" он хороший, он молодец, страну с колен поднял ". Короче, только фразы из телевизора)
K.
K.i .k
Дмитрий Cуворков Для того, чтобы это понять, нужно пожить в 90-е взрослым.
От их митингам никому больно не удет. Они выискивают в соцсетях людей, которым не на что жить, пенсионеров, инвалидов и т. д., и срут на них, уверяя, что эти люди сами заслужили свои страдания, и оьбвиняя их всех в лени, глупости, необразованности и даже пьянстве.
Митингуют и страдают х%йней дегенераты и тунеядцы, а народу работать надо.
До весны в осадок выпали.
Ольга Паркаева
на новый прорыв выйдут
Дмитрий Дубин
Мы все здесь) в интернете
Все что связано с Путиным покрыто тьмой и мраком...