Общество
Я в шоке.. . украинцы впервые за всю незалежну историю сплотились против общего врага. По расчетам военого эксперта
россиян ждали на Украине около 1 миллиона народного ополчения, 90 тыс регулярной армии и 83% нелояльного к оккупантам мирного населения. Спасибо вам - братья россияне.
ЭТО ВАШ НАРОД, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДРУГУЮ ВЛАСТЬ, ВАШ ВРАГ?
КТО ОКУПАНТЫ? ПОГИБШИЕ ПОДРОСТКИ, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, УМНЕЙШИЕ ЖИТЕЛИ уКРАИНЫ, КОТОРЫМ НАДОЕЛА ЛЖИВАЯ ВЛАСТЬ. НАДОЕЛИ АКТИВЫ Я0НУКОВИЧА ЗА ГРАНИЦЕЙ - ЭТО ОНИ ОКУПАНТЫ????
А этот "военный эксперт", случаем, не из Пентагона? А для чего вы завезли 300 пиндосских наёмников? Защищать "незалэжную" от русского вторжения?
ой пиздабол!
На здоровье!
А сейчас всей толпой на поля, на посевные. Должок Китаю, которых вы "кинули на бабки", отдавать всё равно придётся.
...ты рад тому, что славяне будут воевать со славянами???
Света Степанова
Я наоборот против. Я рад что наши военные проявили небывалую сдержанность в Крыму и не стреляли. Все ваш придурок Путин виноват. У него шизофрения, уже весмь мир знает.
Это больше, чем у батьки Махно? Примерно, как у Петлюры, наверно... Хорошие были ребята, царство им небесное.
Вот интересно - все орут про оккупантов, но ни одна сука их еще не видела. С кем воюют хохлы? Похоже, с собственными гражданами.
Да там столько народу нет. Где вы в народное ополчение 1 млн. человек возьмете? Они разбегутся как только узнают что им платить, как за майдан, не будут.
Лариса Понкратова
не разбегутся, им последние 20 лет мозги промывали против России, как и здесь в России людям 20 лет мозги промывали против Украины по всем СМИ
Света Степанова
Никто нам мозги против России не промывал. Если бы вторглись румыны или американцы к нам, то ополчение было бы не 1 млн, а 10 млн
Хуясе. . .прям 1ая ударная армия Кузнецова, мля...
«Татары сразу же встали на нашу сторону. Они видели в нас своих освободителей от большевистского ига, тем более, что мы уважали их религиозные обычаи. Ко мне прибыла татарская депутация, принёсшая фрукты и красивые ткани ручной работы для освободителя татар "Адольфа Эфенди"», - Эрих фон Манштейн.
че за бред?? ? сами то понимаете? неужели есть бараны ведущиеся на американскую провокацию? Они ж нас лбами сталкивают. Почитайте план Аллена Даллеса...