Общество
Наверно незаслуженно называют США мировым Агрессором, как вы думаете?
Почему же не заслуженно? Когда президент США в прямом эфире делает заявление о том что Россия дорого заплатит если дальше будет отстаивать свои национальные интересы! А как же Югославия, Ирак, Ливия, Сирия наконец Украина? Вы что то напутали или очень плохо знаете историю и разбираетесь в международной политике! Россия как раз единственная страна которая может и поможет Украине в борьбе с фашистами и США и ЕС. И вам надо молится что бы Россия не передумала. Иначе Украине конец. ЕС деньги выделит ваше руководство разворует, а из долгов Украины уже никогда не вылезет! Однозначно! только представьте пенсии и зарплаты резко уменьшится промышленность встанет! Конечно НАТО разместит ракеты направленные на Россию так называемой системы ПРО ( то есть понятно против кого) . Фашиствующие субъекты заткнут всем несогласным рот как это уже делали в Германии! Остальные из страха за свою жизнь будут делать всё что им прикажут! Без вариантов! Экономика Украины в упадке так как разрушалась и разворовывалась не один десяток лет по указке США и ЕС. Вы думаете что вы из процветающей страны превратились в то что есть сейчас одно минутно? 5 миллиардов вбухано только ради майдана! Поэтому ни США ни ЕС никогда и не под каким видом не признает правоту РФ. Деньги то истраченные на это у США и ЕС пропадут. Поэтому ни США ни ЕС ни на один шаг от своих стремлений и планов отходить не будут. На народы Украины им плевать, главное их геополитические интересы и территория (которой кстати Украина при вступлении в ЕС по любому лишится) . Все независимые экономисты мира прям кричат что вы делаете про нелегитимную власть Украины? В том числе и из США! Но как в песне - А нам всё равно.. . Уроки Греции ни чему не учат? Единственный путь это Россия в которую вам всем надо войти. Если вам дать денег опять у вас всё разворуют! Случится новый майдаун.. . Кто отдавать будет? Поэтому нужны гарантии что вы украинцы не вильнёте в не подходящий момент! А денег вам надо миллиарды причём не менее 250. Вот как то так.
США не на много хуже РФ
США - мировой жандарм! Они не трогают только тех, у кого нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов...
Когда у СССР были силы мы тоже лезли в Анголы и Египты.
а кто их так называет?
Вот, помнится, вторая война в ираке была из-за того что сша якобы показалось, что у ирака есть о. м. п. После оккупации ирака (не только сша в этом учавстовало, но и весь евросоюз) о. м. п. так и не нашли. И что, разве по этому поводу был грандиозный скандал? А я так считаю - Даже если у ирака и было о. м. п. , кто и почему имеет право туда войска вводить? Причём войска не просто были введены, а велись масштабные военные действия.
подвиньтесь, пиндосы. РОССИЯ вернулась!!
Елена Зухарь
Не не не, не подвиньтесь - а валите на йух!
Бардак Обама Whytheнович
США скорее всего колонизатор чем агрессор.
точна)))) ) рашка агрессор нумер адын!
Ринат Миниахметов
Все неприятности от чувства НЕНАВИСТИ, что у одного человека, что у группы, что у нации, что у государства.
ЛЮБОВЬ решает все проблемы.
Конечно, незаслуженно.
США - кот Леопольд, который не видит мышиной возни вокруг и живет по принципу "моя хата с краю", пока их какие-нибудь шавки совсем не достанут. в этом убедились в свое время фашисты и коммунисты
да уж США пушистая и ванильная)) ) Страна паразит