Общество

Наверно незаслуженно называют США мировым Агрессором, как вы думаете?

Почему же не заслуженно? Когда президент США в прямом эфире делает заявление о том что Россия дорого заплатит если дальше будет отстаивать свои национальные интересы! А как же Югославия, Ирак, Ливия, Сирия наконец Украина? Вы что то напутали или очень плохо знаете историю и разбираетесь в международной политике! Россия как раз единственная страна которая может и поможет Украине в борьбе с фашистами и США и ЕС. И вам надо молится что бы Россия не передумала. Иначе Украине конец. ЕС деньги выделит ваше руководство разворует, а из долгов Украины уже никогда не вылезет! Однозначно! только представьте пенсии и зарплаты резко уменьшится промышленность встанет! Конечно НАТО разместит ракеты направленные на Россию так называемой системы ПРО ( то есть понятно против кого) . Фашиствующие субъекты заткнут всем несогласным рот как это уже делали в Германии! Остальные из страха за свою жизнь будут делать всё что им прикажут! Без вариантов! Экономика Украины в упадке так как разрушалась и разворовывалась не один десяток лет по указке США и ЕС. Вы думаете что вы из процветающей страны превратились в то что есть сейчас одно минутно? 5 миллиардов вбухано только ради майдана! Поэтому ни США ни ЕС никогда и не под каким видом не признает правоту РФ. Деньги то истраченные на это у США и ЕС пропадут. Поэтому ни США ни ЕС ни на один шаг от своих стремлений и планов отходить не будут. На народы Украины им плевать, главное их геополитические интересы и территория (которой кстати Украина при вступлении в ЕС по любому лишится) . Все независимые экономисты мира прям кричат что вы делаете про нелегитимную власть Украины? В том числе и из США! Но как в песне - А нам всё равно.. . Уроки Греции ни чему не учат? Единственный путь это Россия в которую вам всем надо войти. Если вам дать денег опять у вас всё разворуют! Случится новый майдаун.. . Кто отдавать будет? Поэтому нужны гарантии что вы украинцы не вильнёте в не подходящий момент! А денег вам надо миллиарды причём не менее 250. Вот как то так.
Мадияр Турсунбаев
Лучший ответ
США не на много хуже РФ
Дмитрий К.
Ринат Миниахметов Это мнение или факты?
Может быть стоит сравнить, например, по количеству воин-нападений?
США - мировой жандарм! Они не трогают только тех, у кого нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов...
Когда у СССР были силы мы тоже лезли в Анголы и Египты.
Тамара Гутор
а кто их так называет?
Вот, помнится, вторая война в ираке была из-за того что сша якобы показалось, что у ирака есть о. м. п. После оккупации ирака (не только сша в этом учавстовало, но и весь евросоюз) о. м. п. так и не нашли. И что, разве по этому поводу был грандиозный скандал? А я так считаю - Даже если у ирака и было о. м. п. , кто и почему имеет право туда войска вводить? Причём войска не просто были введены, а велись масштабные военные действия.
Billie Joe
подвиньтесь, пиндосы. РОССИЯ вернулась!!
Вера Шутько
Елена Зухарь Не не не, не подвиньтесь - а валите на йух!
Бардак Обама Whytheнович
США скорее всего колонизатор чем агрессор.
Polina Akhunzyanova
точна)))) ) рашка агрессор нумер адын!
Ринат Миниахметов Все неприятности от чувства НЕНАВИСТИ, что у одного человека, что у группы, что у нации, что у государства.
ЛЮБОВЬ решает все проблемы.
Конечно, незаслуженно.
США - кот Леопольд, который не видит мышиной возни вокруг и живет по принципу "моя хата с краю", пока их какие-нибудь шавки совсем не достанут. в этом убедились в свое время фашисты и коммунисты
да уж США пушистая и ванильная)) ) Страна паразит