Общество
Кто они - русофобские тролли, которые заполонили интернет? Кому они служат?
это информационная война против славян! все те гранды и безнаказанно орудовавшие в сми и на тв столько лет, разрушавшие наши обычаи, честь, достоинство, веру. поэтому здесь от проплаченых до оболваненных этой пропагандой. и как известно, догонять тяжелее, чем избивать безоружного и это и является настоящим американским оружием. сколько они тратят миллиардов на это по всему миру и против нас. так что и воевать в информационном пространстве надо совместно.
Это лживые американские шлюхи.
Один пидор из Израиля гадит.
А на остальных я особо внимания не обращал, есть и жиды, и укры, даж из прибалтики кто-то писал.
Монголо-татаро-хазарская россия - раковая опухоль Мира. Подлежит удалению.
Машуля )))
ивашкО -- русофоб служит самому дьяволу, ПАДАЛЬ !

Думаю, тут всякой твари по паре.
вы думаете, что на этом сраном мыле ведется конструктивная пропаганда? Не смешите.. это мирно беседует народ, лежа-сидя на диванах.. мозги у всех по разному работают и сознание по разному отображает им действительность
Грантоеды пиндосовские. http://www.youtube.com/watch?v=Pgm32vfuVrI
Депутаты думы.
духовно зрелый человек без подсказок сможет отделить правду от лжи и также добро от зла
после вторжения россиян в Крым, таких потенциальных "тролей" появилось миллионов 30-ть
В последнее время это хохлы а так в основном Мусульмане с кавказа живущие в России но они собственно этого и не скрывают. Ведь стоит их тут только довести как они начинают писать в личку с оскорблениями которые как правило используться в среде мусульман. Так что для меня этот вывод очевиден.
уродов много и что интересно никого не вычислишь прячутся гады
Обаме с Барака.