Общество

Если ценны на жилье взлетят в два раза, люди как в США начнут жить в трейлерах (вагончиках) ? Да походу к этому и идет.

Парень
Нет, мне кажется распространится западный подход, жилье по найму и все мы тсанем заложниками жилплощади, как и кредитов, в рабов потихонечку превращаемся
Т&
Татьяна &
Лучший ответ
вы да) у вас же нет социального жилья.
Эдуард Панин
Парень Как это нет ?
Не взлетят. По крайней мере пока. У нас и так новостройки по 3 года заселить не могут - народ ни на ипотеку, ни на другие заманухи не ведется. А бабло инвесторов заморожено в тех нераспроданных квартирах. . Они бы рады остатки хоть по себестоимости сливать - а себестоимость минимум в 3 раза ниже рыночной цены. . .ток чинуши не дают.
а сколько у вас стоит жилье? а квартирная плата в евро ?
Яночка Шуляр
Парень За все про все около 2000$
В США Половина населения живут в "МобилХомах" и не вникают.
Парень Ну не половина конечно, а скорее одна сотая.
Ты был в Америке? Далеко не все что показывают правда. В Штате Иллианоиз зайди куда нибудь кроме Даун Тауна. Ты будешь "Приятно" Удивлен. Мне напомнило, это Таганрог образца 1995 года. Если не хуже. Дома кирпичные, себе могут позволить только Миллионеры. Их дома вернее их стены состоят из Сендвича Фанера-Пенопласт-Фанера. Кулаком можно пробить окно на улицу. Так что не смотри на красивую картинку. Углубись в реалии. Минимальная З/П в Городе New York 11$ час. Что около 2000$ в Месяц. Квартиру снять Одно бедрумную (Наша Двушка) стоит от 800$ до бесконечности На еду нужно по минимому 500 баксов. около 300 на проезд на работу/с работы. + остальные расходы, мобильная связь, одежда и остальное. А теперь посчитай. Хорошо это, много или как. Суди сам.
Парень У нас кирпичный дом, штат Флорида 255 кв. м, мы не миллионеры.