Общество
а правда что в США 40% людей живут в трейлерах так как не в состоянии снять даже комнату?
да конечно правда и чаще всего в двухэтажных площадью от 500 кв метров с участком в 10 акров и басейном на територии около дома
80 процентов в трейлерах-остальные на помойке. А города которые по телевизору показывают-это декорации. Дурят америкосы православных и к ним примкнувших.
Правда, что так живет какая-то часть американцев, но это необязательно из-за недостатка средств. Если они имеют трейлер, то нет смысла строить или тем более снимать дом. Во-первых, там трейлеры оборудованы всеми удобствами не хуже дома, во-вторых, дома там не лучше трейлера (зубилом и молотком можно в 6 секунд пробить в стене дырку наружу) , только чуть больше. Кстати есть америкосы, которые живут на собственной яхте, это тоже, думаю, не от недостатка средств на съем квартиры.
Север США - широта нашей Тулы.
Просто это ВЫГОДНО.
Трейлеры современные с прекрасной обитаемостью.
А кемпинги и места стоянок, у них оборудованы так,
что не всякий маленький городок у нас.
И потом, они люди весьма подвижные, мобильные
и не желают всю жизнь связывать с одним местом.
Есть очень много людей,
которые живут даже на всевозможных яхтах,
и перемещаются по всему миру.
Работают по Интернету.
Это не у нас, где ПРОПИСКА - ЭТО ВСЁ!
Просто это ВЫГОДНО.
что не всякий маленький городок у нас.
Есть очень много людей,
и перемещаются по всему миру.
Работают по Интернету.
Это не у нас, где ПРОПИСКА - ЭТО ВСЁ!
а на фига им комнаты... елсил они уже живут. .
А вот у нас и в трейлерах жить не могут - прям под забором... да на помойках... .
видишь.. один день без вискаса и уже умные вопросы
правда!
Машенька Чумакова
Зачет!
Конечно правда. У них сейчас дома продаются по одному доллару. Но их никто не покупает потому что ежемесячныя плата за дом окола 1500 долларов. А вот комнату снять могут только в трейлере дешевле выходит