Общество

Какую неправду говорят российские СМИ о Украине?

А никто не в курсе. Украинцам просто надо, что-то писать, вот и придумывают себе сказки.
Аман Сулейменов
Лучший ответ
откуда же мы можем это знать? мы тут- украина там
То же самое говорят, что и Евроньюс, только больше.
Берите российские СМИ, переворачивайте сказанное ими наоборот, и будет вам правда
Костя С Вы уверены?
Екатерина Разваляева Переверните новость - на Украине к власти рвутся неофашисты?
Что там фашисты взяли власть и мучают народ, убивая, грабя по ночам. Что все украинцы просто мечтают присоединится к России (сама слышала) . Что не платят пенсии, зарплаты.. . всего даже трудно перечислить. А еще _что Европа и США хочет сделать Украину рабами.
Невозможно всё перечислить!
Я Д
Костя С Хотя бы 3 пункта!
Три неправды. Пожалуйста)
1. Ущемляют русскоговорящих. Я русская больше 20 лет живу в Украине. . Из 18 человек моих родственников, только трое говорят на украинском языке. Дочь учится в украинской школе. Муж закончил укр. школу. В быту говорим ТОЛЬКО на русском. Поэтому мы не понимаем этих громких заявлений и митингов в поддержку нас)
2. 1300 тысяч беженцев которые с начала конфликта убежало к вам. Вы там собираетесь кажется лагеря открывать? Где они, эти несчастные? Разбрелись у вас по стране? Вам показывали толпы рыдающих женщин и детей?
3. Крым. Удивительное дело, все русские тут уверенны, что войск там нет. Видела ваши новости. Кроме 300 человек махавших флагами России вообще ничего не показывают. Напечатайте "Крым. российские войска" и почитайте. ВСЕ страны мира осуждают ввод войск на территорию Крыма, но только россияне уверенны, что их там нет. ) Вы еще не знаете о кораблях. Напечатайте "Россияне затопили в Крыму свой корабль"
Вранья значительно больше
Комментировать не могу. Нет 250 баллов
Кайыржан Жумагулов а вы в восточной Украине живете или в западной?