Общество
Зачем Путин столько много техники перебросил в Украину и уже 200 000 солдат?? ? Ведь у украинцев только автомат и всё
да, до 21 июня 1941 года никто тоже не верил
Ваши новости опоздали.... Россия разрешила облететь свои границы
с Украиной
на вертолете.... пусть посмотрят что войск нет и засунут себе языки в жопу...
с Украиной
на вертолете.... пусть посмотрят что войск нет и засунут себе языки в жопу...
Айдос Сеитов
10 водородных бомб.... я думаю достаточно для украйны... Даю добро.... сбрасывать через 10 мин. пока найду солнцезащитные очки и подкурю сигарету))
Какие же Вы прикольные, лживые американские шлюхи
Ты видел хоть одного российского солдата на Украине ?
Лилия Султанова
и не одного
Ты только доллары считаешь . Сколько у тебя там? сейчас правый сектор к тебе придет, Буратино
Опять Укр СМИ? Это уже похоже на паранойю.
На самом деле - солдат уже 200 миллионов. А сейчас, готовят к отправке роту гигантских человекоподобных боевых роботов. Только никому.... это секрет
информация стара уже 1500000...
Айдос Сеитов
в РФ армия всего то не более 1 млн солдат... а ты заряжаешь 1.5 ляма солдат на украину)))
Какой автомат? У приматов оружие - палки да булыжники
я бы поучавствовал в боях на майдане. . .убил бы пару тройку беркутов.. . и мне бы ничего не было) ) ) потерялся бы в толпе) ) ) а вот в спокойной стране рф за распитие пивасика в парке могут 15 суток дать) ) мне бы щас на майдан)
15-20 тысяч с нуликом промашка вышла, а техника -спишут и под новую опять на воруют как воровать если не покупать .1 такая машика 300 тыс американских, так что есть что списывать 

Александр Тихомиров
Интересно, эта колонна снята где-нибудь в центре России или за Уралом?
Ты лично считал этих 200 000 солдат или веришь словам СМИ?
Кто вам сказал что перебросил никто некого неперебрасывал. Вот на границе да стоит техника на нашей границе.
Похожие вопросы
- Путин сказал что Россия и без Украины выиграла бы ВОВ, только он забыл про 7 000 000 украинских
- Откуда у страны со разорванной в клочья экономикой столько военной техники?
- Путин сказал что Россия и без Украины выиграла бы ВОВ, только он забыл про 7 000 000 украинских
- Куда пойдут 200 000 кадыровцев, когда у Путина закончатся деньги? Эти латышкие стрелки 21 века
- Войска МВД России (200 тысяч солдат) сопоставимы с армией России (270 тысяч) . Зачем солдат МВД так много надо?
- А что за кипишь на счет российских войск в Крыму был? По договору с Украиной там 25 000 солдат могут быть.
- Капитан ВМС Украины, покидая Севастополь, сказал российским солдатам: ,,Путин просчитался.
- 200 000 россиян обратились в Совет Европы по поводу правовой оценки "поправок Путина". Может, Путин ждет результатов?
- И чё украинцы так за херсон веселятся? Только за октябрь всу потеряли более 12 000 солдат. Ну заходите+
- Ради того, чтобы доказать что у него длиннее, чем у Гитлера, Сталин ухайдокал 28 000 000 000 солдат, оно того стоило?