Общество
Смотрю СМИ и в животе холодеет как в аргунском когда-то (знающий поймет), неужели славяне-христиане докатились до такого?
брат на брата, сын на отца.. . Для Мусульман сша вырастила червей - алькаиду и ваххабитов, а для нас, что? Почему единства нет?
Христиан мало, мало тех кто понимает, что идти против брата только во вред себе
Западенцы нам не братья. А Украина просто выжидает.
Галина Руднева
хуй ты жид угадал-они называют нас Русские братья-славяне! поэтому и жидоСМИ лжет...
Много лет и миниму 9 миллиардов долларов США выращивали "Шариковых" на Украине, да и в России производство их спонсировали ...Теперь есть кого натравливать на Преображенских, требуя уплотнения жилплощади, есть кому зачищать город от "котов и кошек" , чтобы их душить, душить, душить ,..не смотря даже на то, что после этого омерзительно воняет покрышками ...Швондер пришёл к власти, Швондер стал председателем домкома Украины, хотя профессор Преображенский предупреждал, что рано или поздно Шариков доберётся и до него ...
Мне тоже крайне неприятно. Но почти все вокруг в восторге и яростно начали ненавидеть украинцев. Ужасно!
Шариф Гафуров
глупости. восторга нет.
бендеровцы ненавидят русских.. пора уже запомнить
Галина Руднева
врешь ты!
какое может быть единство?
СМИ какие смотришь украинские ?
Гульсум Каримова
нет
"Миром правит капитал, сатана там правит бал"
Немножко перефразировала, что ещё можно сказать?
Люди сами не ведают, что творят (
вы воевали и знаете, что бандэры воевали на 2 чеченских войнах. они воюют против России, на чьей стороне им не важно. главное-против России. и народ в Украине подбивают к этому. в Грузии тоже они были....
Гульсум Каримова
Все это знаю, видел.... не понимаю- Почему они такие?
Галина Руднева
но не надо думать что весь народ-сплошные бандеры....
А для русской нации (кто понимает, что Украина - название Киевской Руси) вырастили "антифашистов". Какой сейчас народец самый рьяный "антифашист"? Правильно...
Галина Руднева
пархатые мрази...
жидоолигархи шоке что народ национализирует богатства вот и стравливают два славянских народа-"разделяй и властвуй"...
пока людям будут присваивать названия по национальности, религии и всему прочему, их можно будет стравливать. это древняя схема и она прекрасно работает до сих пор, как видите
Вы воевали в Чечне?