Общество

Что теперь делать амерам и ЕС? Всё законно. Наблюдатели и журналисты сетуют, что не к чему было придраться.

Восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и сохранение Крыма в составе Украины поддержали всего около 32 тысяч избирателей, сообщил в понедельник глава ЦИК Крыма Михаил Малышев на пресс-конференции. "Общее количество участников общекрымского референдума, принявших участие в голосовании, 1 миллион 274 тысячи 96, человек. r
Nasipa Asilbekova
А они все равно признавать не будут.
Любовь Патракова
Лучший ответ
Логти кусать
Егор Ужга
Насрать на них...
АМериканским партизанам пора дать понять что есть вот у них ихняя американская земля - вот пусть и ковыряются в своем огороде - а в наш не лезут
Так по закону жанра американцам надо начинать Киев бомбить. Вспомните Косово. Им Югославия не давала отделиться. Американцы бомбили Белград. Теперь Киев не дает отделиться Крыму. Значит пора бомбить Киев.
Вы думаете, что для ЕС и Штатов это большая потеря? Да клали они на этот Крым, им важнее подогретая конфронтация, русская угроза! А то на ущемлении прав геев, в России, долго своё общество не сможешь дурить, оправдывая военные и другие идеологические расходы ...Вот и в России аналогичный развод народа. . Отвлекли от нищинских зарплат, коррупции, государственного пресса на малый и средней бизнесс.. . Кинули новую отвлекаловку и народ в едином порыве УРА!!!! а чего УРА? За чем, что даст это???
Северная Корея- 100 % , расея- 96 %. Маловато будет...
за жопу им себя укусить...
Seka Maratov
Ты йобнутое. Что там законного? Этот референдум признают Россия, Сев. Корея и Приднестровье с Абхазией и всёёёёё.
Александр Шахов "Что там законного? "-это вопрос без ответа... А что там незаконного? -можете сказать?))) ) Только вот "...и всёёёёё."-это не аргумент!
Ильхам Зиннатуллин Охренеть! А что не законного? ЛЮДИ пришли и проголосовали!! ! Ты че блять - больной?? ? Этот референдум признает Россия - И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!
А не все ли равно, признают, не признают, какое их собачье дело...
Уж поверь они найдут к чему придраться ..
Гулам ..............
Вот уж не моя головная боль, что им делать. Хоть ядерную войну развяжут, я только за. Все же к ним вернется бумерангом и многократно более болезненно.