я вообще родился в четверг, а вы все - дерьмо второсортное!
:))))))
Общество
Расисты становятся такими, потому что им гордиться больше нечем кроме того, что им тупо посчастливилось родиться белыми?
Именно так. Это проблема не рассы, а воспитания. У нас есть Пушкин, Слава Богу!
И потому что делать больше ничего не надо, ни работать, ни учиться Знай себе гордись
мне кажется что от глупости. не потому что нечем гордится.
Нее, лапушка, просто есть люди которые любят своих близких, гордятся родственниками. Так заведено в природе, понимаешь? Почему, скажи, ты гордишься своими родителями -- больше нечем гордиться? Почему твои родители лучше других -- ищешь объективную причину? Может потому что "тебе посчастливилось у них родиться"? А, может, потому что если бы десятки тысяч лет назад твои предки вдруг перестали бы держаться близко друг к другу без поиска объективных причин и без пассажей в духе "больше нечем гордиться", они бы не протянули и недели? Так сейчас, поверь, ничего не изменилось. Люди, более близкие друг к другу генетически, близки и во взаимодействии - это нормально и естественно. Это и есть расизм в самом общем смысле слова. Кто-то проводит черту, отделяя только самых близких родственников, кто-то проводит черту, отделяя семью побольше, кто-то выделяет целую нацию, а кто-то и расу.
Но за последние 2 тысячи лет так здорово удалось подменить понятия, вместо плохого расизма пришло хорошее христианство, где прямым текстом требуют возненавизеть отца и мать. Здорово?
Кстати, расисты и националисты, если что, бывают всех цветов. Каждый за свою расу\нацию. И уж, будь уверена, среди белых их сейчас меньше всего.
Но за последние 2 тысячи лет так здорово удалось подменить понятия, вместо плохого расизма пришло хорошее христианство, где прямым текстом требуют возненавизеть отца и мать. Здорово?
Кстати, расисты и националисты, если что, бывают всех цветов. Каждый за свою расу\нацию. И уж, будь уверена, среди белых их сейчас меньше всего.
Негры первичная раса, значит они высший разум.
Похожие вопросы
- В РОССИИ кроме ОЛИМПИАДЫ гордится почти нечем? и в МАРТЕ будет ...Всеобщее прозрение..
- Вы согласны с фразой, что "национальностью (может гордиться только законченный человек, которому гордиться больше нечем"
- чем гордиться начинающему патриоту — када гордиться больше нечем ну не советско-финской же в сам-деле?
- Как жить,если посчастливилось родиться в России,а все вокруг норовят тебя обокрасть,обмануть и напасть?
- Вам жаль людей и животных, которым не посчастливилось родиться и жить в нормальной, развитой и цивилизованной
- Что за общественное помешательство? Чутли не такая же радость как и в 61-м по поводу 1го полета..Гордится больше нечем?
- Доброе утро! Почему всем разрешено гордиться своей нацией, кроме русских?
- Чем можно гордиться в России? (Кроме политики*)
- Чем может гордится русские люди, кроме истории которую вершили не они, а их предки?
- А Госдуме делать нечего,кроме,как оценивать результаты сожительства певички и миллионера?В стране проблем нет больше? +