Общество

Если сейчас бандеры попытаются замутить второй майдан в Крыму

Как думаете военные в этот раз будут на поражение по ним стрелять?
Отправятся кормить рыб. )))
Johnny Пяточка
Лучший ответ
они засцут....
Ой, рыдаю с этой картинки чуть выше.. . А вот тот летательный аппарат над кремлём - это украинский стратегический бомбардировщик, разбомбивший Москву?...))) ) Ржунимагу!
Смеяться они будут над ними на поражение
Крым уже Россия, будет мясорубка.
Не кем мутить.
Сфг Чумак
ТУТ СОВЕРШЕННО ИНОЕ = запад упустил возможность управлять своей бандой
поэтому реальны всего лишь 2 варианта

1. заставить майданутых начать войну с Крымом, в надежде, что их перебьют

2. накрайняк обратиться к России, чтобы их истребить
Бред. Вы уже своей тени боитесь.
Бусс Наталья
Нет, замутить майдан в Крыму невозможно, 95 %населения Крыма его не поддержат.
Они тогда узнают что такое жоподерня от великого и могучего русского народа!!!
Мутилка слабовата.
Нет, просто приготовят сетки для отлова одичавших бандерлогов.
Миша Мишаня
Айголек Дет Сад
Поздно. Они уже собирают национальную гвардию. И это уже поздно.
Не знаю, где крымчане смогли отобрать военную технику у военных в Крыму https://news.pn/ru/politics/99496 (там ее отродясь не было) (я про танки Т-90), но есть чуйка, что скоро они проедут по проспекту перед моими окнами.
Напомню: национальная гвардия не может иметь танков и вертолётов и чем они собираются воевать - не понятно.
Alisher Sultanov
Игнат Сошус
2 Армии на границе!
замутить майдан в Крыму не смогут - 100 %.
Во-первых, Крым это не украина, а дебилам безмозглым, которые пишут (Русские оккупанты Украины, хороните своих детей )хочу ответить лично: Усрался ты, бендера, и пукаешь издалека, стуча по клавишам компутира! Не боится тебя в Крыму никто! Это ты нас боишься, тварь бесполезная! И не пугай нас! Чем ты нас можешь напугать? А? нечем.. . Лучше думай, куда валить будешь из своей украины (я крымчанин, и она уже не моя) ! А ты, дебил поищи остатки мозгов, и вали! тварюга конченая!
так ещё первый не кончился
Зачем на поражение? их переловят голыми руками и кинут в цугундер всего то