Общество

Я люблю Макаревича, Ахеджакову, уважаю Хакамаду, но все эти люди за Майдан, против Крыма?

Но ведь невозможно подделать больше 90 процентов голосов крымчан, люди хотели вернуться в Россию, что ж тогда неймётся нашим любимым артистам?
Татьяна ***
Не сомневаюсь, что эти добрые люди добросовестно заблуждаются.
Константин Регнер
Лучший ответ
каждый человек имеет право на своё мнение---просто мнение этих людей нужно уметь слышать---лично мне не нравится когда по ТВ показывают только одну сторону и не дают высказатся другим
**[I"m Fan Of Barcelona]**
а почему вы любите этих людей? потому что ваше мнение всегда совпадало с их мнением? ну так мы все разные и не обязаны ходить ровными стройными рядами под барабаны, люди имеют право на свое личное мнение. причем это мнение НЕ ОБЯЗАНО совпадать с общепринятым, а правы они или нет-покажет история
И откуда ж, интересно, берутся 97%, когда в любом обществе всегда есть несогласные.
В Крыму, например, всегда было только 40% за присоединение к России.
Там живут 15% крымских татар и около 25% украинцев.
Да и русские не все за.
>90% на голосовании только при тоталитаризме.
А как же демократия? ))) Если 90% "ЗА", то зачем завязывать рты 10%, которые "ПРОТИВ"?

У перечисленных вами людей, есть право высказывать собственное мнение. Поговорите, с каждым из них индивидуально, а не агитируйте против них.
Татьяна *** Да кто ж агитирует против них?
Каждый имеет право на свое мнение.
Надо понимать откуда корм получают, если в театре высокая зарплата кто спонсер? если за политиканство бобло, чьи идеи озвучивает? или за грант чей работает для массовки графоман, инструкции каковы? И личная выгода
Zhaina Nusipova
Ну прямо как дети! Когда Россия проводит выборы - возможно всё. Погуглите " Чуров 146%".
Aleks Varzhenskiy
Этим артистам хочется внимания.
А то вся их популярность осталась в ХХ-м веке...
Хакамада, Ахеджакова.... не верю... они реально мыслящие люди.. . А Макар... это бывший мною уважаемый человек...
I(
Ivan (Тюряга)
они думают что открестились от своих... печки позабыли... ну им напомнят
Нина Алексеева
сосать всем !
Ivan Matytsin
Хакамаду вычеркните из этого списка. Для меня было удивлением, когда она открыто поддержала референдум.
У Ахеджаковой маразм или дезинформация, а остальные на своём месте.
Скажу лично за себя - помимо мнения крымчан может быть еще тысяча причин не воспринимать происходящие события с энтузиазмом.
А где видео с Макаревичем?
Можно подделать более 90% голосов. Не будьте наивной. Или ваши любимые артисты идиоты? Во дилемма?)))
а я против майдана, так что идите нах
Я не разделяю их точку зрения, но это не значит, что и они должны от неё отказаться. Если они так думают, то и флаг им в руки
У них деньги за бугром заначены, что оттуда скажут, то они петь и будут.)
Maya Alimova