Общество

красивая партия? замутили майдан и потеряли Крым и две области... кто молодец?

У Украины были все шансы сохранить страну. Но после майдана пришли к власти неадекватные люди. Вместо того, чтобы сплотить нацию, они стали ее раскалывать. Идиот Турчинов и Яценюк первым законом сделали закон о языке. Крым и Донбасс возмутились. Крым ушел. Турчинов послал танки на Донбасс и объявил АТО, вместо того, чтобы разговаривать с людьми.
Вот закон, из-за которого все началось.
«23 лютого 2014, 13:10
Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України
Верховна Рада України ухвалила Закон "Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про засади державної мовної політики"
Законом визнано таким, що втратив чинність, Закон України "Про засади державної мовної політики" № 5029-VI від 3 липня 2012 року
Закон набирає чинності з дня його опублікування.
Відповідний законопроект зареєстровано за №1190».
Анатолий Мотиенко
Лучший ответ
Красивая партия, замутили перестройку и просрали страну. Кто молодец?
Yeres Yeres
И Януковича выгнали. Красавцы хохлы. Не ожидала.
Aziz Eshpulatov
Майдан не мутила ни одна партия. Крым потеряли не обсуждается. От двух областей потеряли треть.
Итого: - чушь. Не было и нет такой партии. Есть огромная куча неумных людей, которые хотели КАК ЛУЧШЕ...
Павел Сыркин
да понятно, что ты хочешь услышать Россия. Только оно нам Россиянам нах вообще надо было???
Если бы не эти долбое... -майданяшки так ничего бы и не было. Меня Крым и украинский вполне устраивал, по нашим военным договоренностям.