Общество

Совсем сожрали украинцев и грузин, евреям тоже достается. Вопрос: неужели среди представителей

этих национальностей у вас нет друзей? Всякие Ющенки, тимошенки, Саакашвили и верхушки диаспор это еще не народ.
Глупые люди! Их натравливают друг на друга, а они и рады!
Анастасия Пустовит
Лучший ответ
Андрей Шлеин умничка! ставлю 5
Вы уж так не плачьте от жалости к "народу". Тут на сайте такие представители этих самых народов тусуются, такие гадости и про Россию в общем и про русскиз в частности пишут - глаза на лоб лезут от удивления.
Зачем говорить о народе в целом, если известно кто и что сказал (говорит) ? Не говориться же в СМИ что народ Украины запросил у народа России $ 5 млр? Там все конкретно. И в августе, 2008г. , не писалось же в СМИ что народ грузии пошел истреблять народ Южной Осетии и русских миротворцев. В Информации четко прошло: по указанию президента ...А уж каждый понимает так как понимает, или как хочет понимать. Беда народа, что до сих пор терпят этих захребеников.
У каждого оскорбителя нации есть что-то личное. Кому хохлушка не дала, кому грузин надовал. Вот и секутся обиженные.
А слабо на ущербных не обращать внимание?
F@n F@nов
Кого это сожрали? ) Щас. Просто мы с дураками не связываемся, а только с умными.)
Да кусаются тут только моськи, не обращай на них внимания.
Aram Khachatryan
украинцы мне нравятся кроме Юща, Юли и бандеровцев, грузины - тоже ничего, евреи - есть нормальные, но из израильтян нормальных не встречала
Сидит зараза бесполая, без рода и племени и пишет гадости про все национальности. А то что по русски пишет, совсем не значит что это русский.
Boxa Boxa
Совершенно верно подметили, как много тут быдла среди местных постояльцев, что любят обсуждаьть любые национальности, вместо того, чтобы начать с себя.
Talgat Buhabaev
Владимир Королькевич 100 %
Аня Сердюк