Общество
УПА СС Галичина 1488 укрепится и украинцы выростят ещё одно поколение братьев "героев"?
Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ
Плодятся подонки. Похоже свиней говорить научили.
Вас Вырежут и сожгут!
Надо всех БАНДЕРОВЦЕВ ВЫЖЕЧЬ, ВЫРЕЗАТЬ как свиней! За Сёла Поляков, Украинцев! Просто УстроитьГеноцидУничтожить
их как Малюсенькую нацию! Резать их детей всех дедуль и бабушек, чтоб и
памяти не осталось! ПРЯМ ПО ГОРЛУ или по одной из 5-ти артерий! Чтоб
без шанса!
Вы даже не понимаете масштабов бедствия под названием - Самостийность!! ! Все украинцы, за последние 20-ть лет уверовали, что у них есть своя страна!! ! Поэтому, объяснить, особенно выросшим в постсоветское время, то, что это чужая земля, на которой они просто живут - невозможно!! ! В той или иной степени все украинцы бендеровцы. Это самое страшное событие нашего времени, опять США умудрились натравить славян на славян!!!
у вас в рядах 15-летние гопники наркоманы о каких героях речь, мразь ебаная?

еще одно поколение героев?? ? не смеши! о каких героях ты говоришь? о тех которые ебальники боятся показать- за масками прячутся))) ) да вы суки не видели даже как ПК косит людей. вы мясо обосраное а не герои!!!!
Одно может и вырастят! А дальше новый Нюрнбергский процесс! Есть всё таки надежда, что у Европы в отличии от американских нехристе хватит исторической памяти, да и просто ума вспомнить тридцатые годы и свои ошибки!