Общество
Как люди на Украине относяться к тому,что Ющенко потдерживает СС "Галичина".?
недолго этой гниде управлять страной осталось
Галичина Нафтигаль УПА одинакого воевали как с фашистами так и с красной армией за свободу своей земли. Они одинакого ненавидели как коричневую так и красную чуму. Ведь они не пришли устанавливать в Россию свои порядки а боролись за свободу на своей земле.
Бедный народ - его замордовали. а с другой стороны - каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает...
Докажите свое утверждение- нигде никогда Ющенко не поддерживал "СС Галичина".
Бог ему судья...
У тех кто служил в "Галичине" была своя война.
Разницы между нацфашизмом и классовым фашизмом нет!
А ВОЙНА - это общая БЕДА и общая ВИНА!
с осуждением конечно же. На самом деле на Украине единицы таких же безумных как Ющенко. Основная масса ждет не дождется когда этот ...уже покинет свой пост (мягко говоря)
конченный....
По разному....
Для начала давайте разделим СС "Галчиа" и ОУН - УПА. .
Во - вторых, изучим историю... .
В-третьих, поинтерисуемся кого действительно и за что поддерживает Ющенко (хватит хавать гбшную пропаганду)... .
А потом можно уже и вопросы формулировать...
Во - вторых, изучим историю... .
Что то я не слышал о такой потдержки. Глупости говорите
Я с Украины и хочу сказать, что весь восток, юг, Крым, частично север-Против. Но запад-За. Но запад это не украинцы-поляки, венгеры, австры, белорусы, румыны-там все перемешанно
Жулдыз Рсалиева
А Белорусы почему??? Ведь они сильно пострадали от рук немцев и особенно от Венгров ...
Инна Рекап
Ты может и "с Украины", но ты явно не украинец, и ни разу не был на Западной Украине.
Наталья Лисова
По-моему это у тебя в голове все перемешано...