Общество

Как можно обьясняться в братской любви к Украине и одновременно нападать на неё, отнимая часть территории?

Что за бандитская любовь такая? Получается, что Гитлер тоже любил Россию и русских как братьев?
Evgeniy Stetsyn
Я тоже удивляюсь. . Плохо получается, не по братски
Витя Фролов
Лучший ответ
Напряжение спадёт-всё по минутам разложат историки. Посмотрим чем это закончиться.
Серго Барбакадзе Трупами как обычно.
Прежде всего, Крым - это исконно территория России. Кроме того, Крым самостоятельно выразил желание стать частью России, которая с любовью приняла.
И это не какая-нибудь там "бандитская любовь" вовсе.
Нууууу, так и украинцы гитлера очень любили.... такой плакат существует только на украинском языке... .

Учи историю! Крым всегда был русским!
Илюкин Аман
не нужно путать хер с пальцем, Ваня....
это наша корова и мы её доим. как людям доверили Крым, а как свиньи решили пиндосам продать за печенюжки. ребята, это не игрушки
Разберемся с национал фашистами, ой разберемся.
Если в твоей родне, у допустим сестры в доме скандал, - пришел полоумный зять и терроризирует
всю семью, грозиться пропить подаренный вами когда то кооперативный гараж,
неужели вы сможете это допустить. ?
Сестра защищает мужа, муж все таки проспиться. исправиться может быть когда то
Думаю вы заберете детей к себе и документы на гараж от греха подальше
что то примерно такое и в отношении Крыма,
А если объективно то, - не для того наши отцы, деды, прадеды обороняли Крым, Севастополь от супостатов на протяжении веков, что бы завтра там базировался военный флот тех, - от кого они его защищали
Сергей Колодко
Тебе что бандеро-нацизм что ли нравится больше чем Россия?
Тогда с тобой всё ясно.
Юля Касьянова
Ваню все еще колбасит от печенюшек.
Ты сам понимаешь что морозишь?

Если хочешь объединить юго восток - у тебя тоже есть шанс!

Киевская хунта - вот смотри - люди в отчаянье! Они хотят хоть чего-то!

Россия - бросает! Киевская хунта - тоже!

Вот что делать людям юго востока?

На кого им ориентироваться?

Амерам не стоит обижать юго восток.. . Они могут настроить его даже...
У маньяков особая любовь.
Ольга Урсул
а где вы видели нападение? ваши украинские СМИ срут вам в мозг а вы верьте дальше
все что произошло это действия самих крымчан на нацистские прямые угрозы из киева
вы думаете мы крымчане позволим чтоб фашисты пришли на нашу землю? которая на 15 см пропитана кровью русских солдат? где умирали наши деды? отдадим нашу историю и память на поругание Бандере? не бывать этому говну на русской земле ..колыбели православия
Нападает? Да ты глаза раскрой! Где раследование избиения студентов? где раследование убиств на майдане? Почему "власть" и их приспешники безнаказанно и в открытую нарушают закон??? Почему "власть"призывает на войну вместо того чтоб избежать войны и сохранить целостность страны просто уйдя со своих кресел до выборов? Россия вернула свое, хоть и не вовремя: / А никого не смущает что в Украине протикает сценарий который озвучили в США?